Ряды "Кубани" покинули несколько футболистов

В связи с окончанием сроков трудовых соглашений "Кубань" покинули Антон Киселев, Олег Малюков и Антон Рогочий, также по причине истечения сроков аренды прекращены трудовые отношения с Антоном Григорьевым и Владиславом Игнатьевым. Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко в интервью официальному сайту клуба поведал, что по двум последним футболистам вопрос еще остается открытым.

 

- Трудовые отношения с Киселевым, Малюковым и Рогочим действительно закончились или еще обсуждается вопрос о продлении?

- С тремя футболистами контракты уже закончились, и клуб принял решение не продлевать их. Мы благодарны игрокам за их вклад в победу "Кубани" в завершившемся сезоне и желаем им успехов в дальнейшей спортивной карьере.

 

- А по Григорьеву и Игнатьеву аналогичные решения уже приняты?

- Что касается Игнатьева и Григорьева, то по ним вопрос пока остается открытым. Сейчас мы продолжаем вести переговоры в отношении этих футболистов. К сожалению, с подписанием контракта с Игнатьевым возникла неожиданная сложность. Несмотря на то что при подписании договора с "Локомотивом" мы зафиксировали свое приоритетное право на переход игрока в "Кубань", реализовать его мы пока не можем. Агенты Игнатьева убеждены, что ему стоит еще раз попробовать себя в "Локомотиве", а без согласия игрока, разумеется, никакой переход не состоится.

 

- Могли бы вы рассказать, какие переходы планируются в "Кубань"?

- Сейчас нельзя говорить что-то однозначное и конкретное по именам - переговоры в самом разгаре, а подписанных новичков пока нет. Могу лишь сказать, что мы рассматриваем варианты усиления практически всех позиций, и в этом смысле, полагаю, трансферных новостей будет достаточно. Но в свое время.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2010 в 20:32

Эти игроки усилят шпартак.

06 Декабря 2010 в 20:00

Кубань словно челнок, а это уже не в моде, да и не пристижно))))

06 Декабря 2010 в 19:50

угу, каждый сезон вылетая в пердив и восставая из пепла 8)))

06 Декабря 2010 в 19:35

Кубань скоро чемпионат России выйграет, они молодцы)))))))

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем