Сафонов: "Спартак" предлагал за Рыжикова 10 миллионов долларов"

Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал о некоторых трансферах, которые могли и могут состояться в российской Премьер-лиге.

"Думаю, что в Россию звездные игроки еще поедут, будут громкие трансферы. Сейчас в России хорошая финансовая составляющая, поэтому сюда едут так как знают, что засветившись у нас в чемпионате, они могут продолжить карьеру в более сильных европейских чемпионатах".

 

"У "Локомотива" есть интерес к Яковлеву. Но у него контракт со "Спартаком", там еще последнего слова не сказали. Большие изменения ждут команды, которые выходят в Премьер-лигу. Думаю, там поменяется процентов 60 состава.

 

"Самое обидное, что сорвался переход Савина в ЦСКА. Переход Рыжикова в "Спартак" не состоялся, хотя клуб предлагал 10 млн долларов, но мы не договорились".

 

"За рубеж, скорее всего, уедет кто-нибудь из иностранцев, которые играют у нас в чемпионате. Думаю, что не будет громких переходов из России, скорее наоборот, в наш чемпионат".

 

"На меня самое сильное впечатление на протяжении двух сезонов производит Данни. Еще хорошо выступают Думбия, Кураньи, Тошич. Из российских игроков звездой считаю Акинфеева. Сейчас Игорю самому надо принимать решение, переходить ли в зарубежный клуб".

 

"У Баженова в "Спартаке" проблема в том, что мало клубов, которые могут ему платить, - ответил Сафонов на вопрос читателя. - Понизить ее нельзя. А те клубы, которые хотят приобрести Баженова, не могут заплатить нужную сумму. Получается, игрок  - заложник контракта", - рассказал Сафонов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2010 в 16:25

Если игрок в своем уму, то в шпартак он не пойдет. Если е окажется там обманом, то свалит как можно быстрее.

02 Декабря 2010 в 15:29

Коньфеев не звезда, а говно полное. Звезда это Нойер, Льорис, Де Геа.

02 Декабря 2010 в 14:48

Я думаю это карпина про бажа сказал - есть 500 тысяч и приставка - всё жизнь удалась))

02 Декабря 2010 в 14:45

перплачивать за Баженова никто не будет

02 Декабря 2010 в 14:43

То, что Рыжик хотел идти в Спартак, а его не пустили это ясно. Ну и зря - играл бы в знаменитейшей команде, и в гораздо более интересный, живой футбол.

Ну у нас теперь Андрюха, хоть и по-старше, но очень качественный.

02 Декабря 2010 в 13:03

Дурной знак,когда рядом с Рыжиком упоминается ромбо-клуб(((.Надеюсь,пронесёт.

02 Декабря 2010 в 13:29

вас пронесет ещё не так,хватило бы памперсов!!!

02 Декабря 2010 в 12:22

Как это Баженов заложник контракта? Если хочет уйти из Спартака в клуб, где он регулярно будет играть - пусть соглашается на снижение з/п

02 Декабря 2010 в 12:51

Да наверно он не хочет. Да и трансферная стоимость тоже у него высока...хотя хрен знает с какого перепоя..игрок НИОЧЕМ!!!

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем