Бывший вратарь "Динамо" Гонтарь: "Я бы не сказал, что Шунину не доверяли"

Бывший вратарь "Динамо" Николай Гонтарь ответил на вопрос о том, смог бы Антон Шунин вырасти во вратаря уровня Игоря Акинфеева, если бы в него верили так же, как в голкипера ЦСКА.

 

По мнению Гонтаря, нельзя утверждать, что Шунину не доверяли. Кроме того, он считает, что 23-летний вратарь готов работать на самом высоком уровне.

"Я бы не сказал, что Шунину не доверяли. Был момент, когда у Антохи не пошло, и ему на смену пришёл Габулов. Что не пошло у Шунина? Он был совсем молодой и не справился с обрушившейся на него славой. Антон, например, не мог никому отказать в интервью.

Сейчас Шунин уже доказал свой уровень, и даже когда не выходил на поле, работал как проклятый, чтобы при первой же возможности доказать, что он достоин доверия. Когда в прошлом году Габулов получил травму, Шунин отработал здорово. Он повзрослел, окреп психологически, он готов работать на самом высоком уровне", - рассказал Гонтарь.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Ноября 2010 в 23:25

ребят плиз подскажите

я хочу фотку добавить в профиль,а инет мне выдаёт ошибку и пишет что надо войти с главной страницы

КАК ДОБАВИТЬ?

15 Ноября 2010 в 23:21

на самом деле отличный он вратарь.. мне кажется срубили его психологически те 2 мяча, которые он от поляков получил в товарищеском матче.

15 Ноября 2010 в 23:18

Удачи,Антоха!!!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем