Байдачный: "У нас игроки либо травмированы, либо закончили сезон"

Главный тренер "Терека" Анатолий Байдачный в эфире "Нтв-Плюс" дал свой комментарий завершившемуся матчу против "Анжи".

 

- Команда сейчас делится на две части. Одни - это больные и хромые, другие - которые уже в своих мыслях закончили чемпионат. Ещё и вдесятером в довершение ко всему осталось. Теперь предстоит просить прощения у своих болельщиков.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Ноября 2010 в 22:46

Матч то был договорной,базара нет...но и фактов нет...ну и что,что Голенда(центральный нападающий!!!) был СОВЕРШЕННО ОДИН при первом голе,ну и что,что Жосан совершенно без сопротивления(тоже один одинешенек) забивал спяти метров по центру ворот,ну и что,что Цораев тоже бил с трех метров по центру ворот без каких либо усилий со стороны защиты "Терека"...просто у "Терека" защита такая плохая-необученная...А то,что нападающий "Терека"(фамилию не помню,афроамериканец) вышел один на один...и катнул мячик зачем-то ПОПЕРЕК ворот-это просто плохой нападающий,и правила игры в футбол не знает...он не знал,что мячик надо бить в ворота,а не поперек ворот.И от этого всего Байдачному было ТАК СТЫДНО,что он опустил голову,обхватил ее руками,так и просидел весь матч,что бы не видеть этого позора...А ФАКТОВ,ЧТО МАТЧ БЫЛ ДОГОВОРНОЙ ВСЕ-РАВНО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!

13 Ноября 2010 в 21:22

Продажные!!!! На стадион не надо ходить вот и всё!! Исключить обе команды из премьер лиги!!!

13 Ноября 2010 в 20:09

НЕ переживай!!!скоро ФОКУСЕНКО свого добьётся-будете всё ЛЕТО отдыхать-бюджетные(и от договорняков) $$$ на забугорных курортах отмывать...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем