Киреев тренируется с основой "Спартака"

После вчерашней тренировки, носившей восстановительный характер для большинства игроков основного состава, сегодняшний рабочий день "Спартака" начался в 16:45 с теоретического занятия. Спустя час футболисты провели разминку на поле, включавшую в себя пробежку и упражнения с мячами. Затем спартаковцы играли в баскетбол по несколько измененным правилам. Завершилось занятие практической работой над тактикой и растяжкой.

 

Полузащитники Алекс и Кирилл Комбаров по-прежнему трудились по индивидуальной программе. В то же время к общей группе присоединился полузащитник Игорь Киреев, выступавший в последнее время за дубль, сообщает клубная пресс-служба.

К слову, завтра в 14:00 в Сокольниках (на новом стадионе спартаковской академии имени Ф. Ф. Черенкова) начнется ключевой матч молодежного первенства России между лидерами – "Спартаком" и "Зенитом". От результата этой игры во многом будет зависеть судьба малых золотых медалей.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2010 в 22:54

Да уж. К самым напряжённым матчам сезона мы будем иметь экспериментальный состав. Киреев в дубле смотрится прекрасно, но приходится опять бросать молодёжь в самое пекло... Но делать нечего. Вперёд Спартак!)))

26 Октября 2010 в 00:23

Кто у вас теперь справа-то сыграет?

26 Октября 2010 в 00:27

Трудно даже сказать. Макеев может, Пареха может правее сыграть, но это существенно ослабит центр.

26 Октября 2010 в 09:14

Макеев справа,а Иванов слева.Нет проблем!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем