Пять футболистов "Сибири" могут пропустить матч со "Спартаком"

"Сибирь" подходит к субботнему домашнему матчу 25-го тура чемпионата России со "Спартаком" со значительными кадровыми потерями.

 

Участие хавбеков Алексея Васильева и Евгения Зиновьева исключено по состоянию здоровья. Под вопросом и выход на поле еще трех ведущих футболистов. Не успевают восстановиться уже пропустившие игру 24-го тура с "Крыльями Советов" защитник Дмитрий Молош, вернувшийся из сборной Белоруссии с травмой голеностопа, и нападающий Бартоломей Гржелак, на одной из тренировок повредивший мышцу задней поверхности бедра.

 

В то же время хавбек Иван Нагибин травмировал в Самаре голеностоп.

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2010 в 01:59

Судя по названию статьи ,намечается очередной слив??

20 Октября 2010 в 11:39

Нам тоже надо дать отдохнуть некоторым и дать, наконец, поиграть Козлову, Дринчичу. Штранцля, для борьбе против высоких новосибирцев.

20 Октября 2010 в 12:01

Абсолютно согласен. Валера совсем вымотал игроков. Последние пять игр через три дня на четвёртый стартовый состав практически не менялся (плюс/минус один футболист). Евгения Макеева с успехом может заменить Андрей Иванов, Марека Сухи - Мартин Штранцль, Ари Феррейру - Жано Ананизе, Эйдена Макгиди - Никита Баженов, Дмитрия Комбарова - Кристиан Майдана, Алекса Шешукова - Алекс Зотов. Ну а когда поправятся Кирюша Комбаров и Алекс Мешини, то выбор у Валеры (по крайней мере в полузащите) будет вообще очень достойный.

20 Октября 2010 в 10:53

Что за Гжеляк такой? Бартоломей Гржелак. Исправьте!

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем