Байдачный: "Это был не наш день"

Рулевой "Терека" Анатолий Байдачный после поражения от ЦСКА со счётом 0:3 посетовал на плохую реализацию голевых моментов своей команды, сообщает официальный сайт грозненцев.

 

- Обидно в первый раз в сезоне проигрывать на своем поле. В футболе бывают такие моменты, при всем уважении к ЦСКА и их исполнителям, бывают такие игры, про которые говорят – не твой день. У нас были моменты, которые мы не использовали, был пенальти, сначала забитый, а затем отмененный, и не забитый со второй попытки. Гости забили все голы фактически из ничего. Третий гол я не рассматриваю, игра уже прекратилась. Все решил второй гол. ЦСКА – хорошая команда, половина команды – сборная России, половина – игроки сборных других стран.


- Ваш коллега Слуцкий сказал, что решающим моментом в матче стал не забитый пенальти. Согласны?
- Нет, не думаю что дело в не забитом пенальти. При счёте 0:1 мы оказывали давление на соперника, а второй гол все решил, поставил все точки над "i".

- Вы обещали ответить на вопрос о еврокубковых перспективах "Терека" после матча с ЦСКА. Каково Ваше мнение на сей счет?
-  Будем бороться до конца, впереди еще 6 матчей.


- Почему Маурисио не вышел в стартовом составе?
- Он был травмирован и пропустил почти три недели тренировок. Его функциональное состояние было не очень хорошим, решили немного поберечь Жозе. В то же время, нельзя сказать, что играл плохо Гвазава, мне понравилось, как он играл.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем