Божович: "Палестина играла очень хорошо"

Итоги товарищеского матча между московским "Динамо" и сборной Палестины, завершившегося со счётом 1:1, на послематчевой пресс-конференции подвели главные тренеры команд Миодраг Божович и Мусса Безаз, сообщает официальный сайт "бело-голубых".

 

Мусса Безаз: "Получилась отличная игра! Для нас это была хорошая возможность сыграть с такими классными игроками и такой известной командой, как "Динамо" Москва. И, конечно, мы благодарим Россию и футбольный клуб "Динамо" за поддержку спорта в Палестине и развитие палестинского футбола".

 

Миодраг Божович: "Для нас это была очень полезная игра, потому что, как вы знаете, у нас многие уехали играть за сборные своих стран и для остальных этот матч стал хорошей проверкой. Думаю, команда Палестины показала отличный футбол и результат, как говорится, по игре. В сборной Палестины мне понравилась пара футболистов – девятый номер Сулейман Обаид и тридцать четвёртый Шатрит Мохаммед-Али. Ещё отмечу игравшего на правом фланге Самида Хелси. Не готов сказать, что они могут играть за "Динамо", но как они действовали сегодня мне очень понравилось".

 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Октября 2010 в 16:24

Угар, они бы еще со сборной нагорного карабаха бы сигали))))

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем