Бикмаев: "Мы проиграли "Крыльям" из-за провального первого тайма"

Полузащитник "Алании" Марат Бикмаев прокомментировал ход матча против "Крыльев Советов" в интервью официальному сайту владикавказского клуба.

 

- Марат, телекомментатор сегодняшней игры на "Нтв-Плюс" Алексей Андронов отметил, что результат был бы иным, не действуй "Алания" в первом тайме "с трясущимися коленями".

- Я согласен с этим мнением. Ничто не предвещало того, что произошло. Да и провели мы стартовый отрезок неплохо. Но два глупо пропущенных гола выбили нас из колеи. Был ли мандраж по поводу "не пропустить ещё" главной причиной того, что играли с таким количеством брака? Может быть... Но первый тайм мы провалили.

 

- На трибунах в перерыве было нервно. А в раздевалке?

- Наверное, если скажу что ещё более нервно, то мало кто поверит... Но на самом деле это так. Ребята немного растерялись. Тренер говорил, что пока впереди второй тайм ничего ещё не потеряно. Что надо пытаться отыграть голы и давить. Мы старались следовать сказанному, но пропустили третий мяч. Решающий. Который нас и "добил".

 

- Короткий ударный отрезок, проведенный командой...

- Я не знаю, что мы могли ещё сделать в нём. Точнее знаю: ещё сильнее прибавить, додавить, дожать... Но мы не справились. Если бы извинения могли исправить счет и настроение, то я бы тысячу раз извинился перед болельщиками и перед всеми, кто за нас переживал. Глупо сетовать на Фортуну, но будь мы фартовее, праздновали бы сейчас. У нас были моменты... Я очень расстроен, как и все ребята.

 

- Вы забили красивый гол, который дал надежду...

- Ни при чём тут красота гола, и не смогу я ему радоваться, если в итоге мы проиграли. Так что нечего его даже отмечать. Мы проиграли, я проиграл вместе со своей командой.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем