Дюрица и Якубко советуют игрокам "Жилины" сыграть предельно внимательно

В преддверии матча "Спартак" - "Жилина" рекомендации землякам дали Ян Дюрица и Мартин Якубко, выступавшие в составе сборной Словакии на ЧМ-2010.

 

- В первую очередь мои соотечественники не должны бояться соперника, - полагает защитник "Локомотива" Ян Дюрица (на фото). - "Спартак" предпочитает атакующий футбол и от своего стиля не отойдет - постарается нагнетать обстановку у чужих ворот. В этой ситуации каждому игроку "Жилины" необходимо быть предельно внимательным и играть с оппонентами максимально плотно.

 

Надо использовать тот же рецепт, что и сборная Словакии в матче с Россией: быстро перекрывать зоны и ловить шанс в контратаках. Запираться у своих ворот в противостоянии с таким умным соперником, как "Спартак", глупо.

 

- Главный козырь красно-белых - атака, а самый опасный игрок - Веллитон, - считает форвард "Динамо" Мартин Якубко. - Играть с ним следует максимально внимательно. Как, впрочем, и с другими москвичами. Тогда можно сохранить ворота на замке. А если ты не пропустил, уже точно не проиграешь. Поверьте, "Жилина" - далеко не слабая команда. Если в Москве она сыграет так же, как в отборочном раунде против "Спарты", у нее есть шансы заработать очки.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2010 в 15:10

они 2 кэпа)))

28 Сентября 2010 в 15:10

dc

28 Сентября 2010 в 14:54

Дюрица и Якубко советуют игрокам "Жилины" не утешать шпартачей, после их разгромного поражения дома.

28 Сентября 2010 в 14:00

Это им не поможет

28 Сентября 2010 в 13:37

Дюрица и Якубко советуют игрокам "Жилины" сыграть предельно внимательно... А мы советуем Дюрице и Якубко закрыть свой рот - наставления примитивны и ничем не помогут,Спартак одержит уверенную победу!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем