Байдачный: "Зенит" лучше всех укомплектован, у них наигранный состав"

Наставник "Терека" Анатолий Байдачный в интервью официальному сайту клуба рассказал о ходе подготовки команды к поединку с "Зенитом".

 

- Анатолий Николаевич, есть ли травмированные игроки в составе команды? В какой форме находится недавно вернувшийся в строй после травмы Георгиев?
- У нас нет потерь, за исключением Власова, но он в последнее время не являлся игроком основного состава. Георгиев долго не играл, сейчас потихоньку набирает форму и выглядит уже лучше, чем неделю назад, это нас радует.

- Негативный фон после поражения от "Динамо" не мешает подготовке к следующему поединку?
- Знаете, чем хорошая команда отличается от плохой? Хорошая команда – выиграв или проиграв, забывает о случившемся и  начинает готовиться к следующей игре. А плохая команда, выиграет – неделю радуется, проиграет – неделю переживает. Это футбол, от этого никуда не денешься.

- Что Вы можете сказать о следующем сопернике "Терека"  - петербургском "Зените"?
- Это лидер чемпионата, "Зенит" лучше всех укомплектован, у них наигранный состав. Это команда, против которой очень сложно играть. Это такая же команда, как и наша, может чуть получше в некоторых компонентах. Будем играть, будем стремиться к победе.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Сентября 2010 в 12:52

Ха, это такая команда как и наша, да с вашими костоломами никто сравнится не может. Вон Ионов наш полгода лечился после грозного.

19 Сентября 2010 в 10:36

думаю, будет ничья. не страшно, главное избежать травм.

19 Сентября 2010 в 10:08

Пайтачный, какое же ты Г****!!!!

19 Сентября 2010 в 10:21

аяяяяй как не красиво Байдачный мужик настоящий играющий за настоящий кавказский клуб! а ты,,,,, вон лучше пошли маникюр с педикюром делать а то совсем оболтусом стал!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем