Гендиректор "Амкара" возмущён словами Тарханова

Генеральный директор ФК "Амкар" Сергей Грушкевич в интервью официальному сайту клуба резко ответил на интервью главного тренера "Крыльев Советов" Александра Тарханова, опубликованное в "Спорт-Экспрессе".

 

("- Следующий матч с "Амкаром" становится для "Крыльев" едва ли не решающим. Между тем в Перми самарцы неоднократно сталкивались с тенденциозным судейством. Клуб будет предпринимать какие-то меры, чтобы защитить футболистов?

 

- Конечно. Мы попросили назначить на эту игру Игоря Егорова. Кроме того, лига направит в Пермь комиссара. Надеюсь, на этот раз там все будет нормально". - Прим. ред.)

 

 

- Это просто возмутительно! Во-первых, считаю высказывания господина Тарханова, как минимум, некорректными. Своими словами он подрывает репутацию не только нашего клуба, на который в последнее время необоснованно вылито и так слишком много грязи. Мы понимаем, что есть люди, которым это очень выгодно…. Но сейчас обвиняют в нечестной игре не только нас, но и весь судейский корпус. Если исходить из логики Алексанра Тарханова, то в предыдущих сезонах на стадионе "Звезда" матчи с участием "Амкара" и "Крыльев Советов" проходили в нечестной борьбе, которая велась с помощью арбитров!

 

- "Крылья Советов" попросили назначить на матч 21 тура определенного арбитра.

- Это вообще выходит за все мыслимые рамки! Во-первых, это не предусмотрено регламентом проведения соревнований. Во-вторых, если мы говорим о принципах честной, спортивной борьбы, то выбор клубом главного судьи никак не укладывается в эти рамки! И после этого, Александр Тарханов говорит о "нормальности" игры? Сейчас "Амкар" находится в такой ситуации, что отступать некуда. Игроки прекрасно понимают положение, в котором оказались. Думаю, что подобные негативные высказывания только добавят команде игровой злости! После очередной порции негатива наш адрес, 18 сентября нам, действительно, предстоит борьба не на жизнь, а на смерть.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Сентября 2010 в 22:01

Траханов, правильно говорит. Он же Гном...

13 Сентября 2010 в 20:07

это мог быть ответ на внутреннюю информация, зачем публично... совсем в правду заигрались...

13 Сентября 2010 в 19:30

Вот только не из стана Макара на что-либо обижаться.

13 Сентября 2010 в 19:02

Да, это точно Тарханов тот ещё болобол, за всю свою тренерскую карьеру ничего значимого с клубами вверенными под его руководство не выиграл!

Конечно, Тарханов молодец, игру он команде поставил добротную, но зачем же опускаться до высказываний, неподтверждённых фактами! Пусть лучше меньше говорит и выводит команду из зоны вылета, а то сейчас каждый проигранный матч будет оправдывать "закулисными интригами"!

Удачи Крылям и Амкару в борьбе за выживание, т.к. я им обоим симпатизирую!

Лучшеб выбыли Анжи и Сатурн выбыли, так они надоели с своим антифутболом.

13 Сентября 2010 в 19:01

а что еще было ждать от тархуна. он с егоровым уже давно сотрудничает...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем