Байдачный: "Испытываем проблемы в защите"

Главный тренер "Терека" Анатолий Байдачный после поражения от "Динамо" со счётом 1:3 в гостевом матче 20-го тура Премьер-лиги  выразил недовольство как минимум одним решением судившего этот поединок Игоря Егорова. В то же время наставник признал: игра его команды в обороне оставляет желать лучшего.

 

- Сложный получился матч, обоюдоострый, с моментами и у тех, и у других ворот. Во втором тайме до пропущенного мяча мы имели преимущество, даже забили чистый гол, который не засчитали. Нам к этому не привыкать. Все говорят: "Вот в Грозном…" А между тем нам столько всего не засчитывают. Но есть, конечно, и проблемы с парой центральных защитников. Просмотрели резерв. Раз счёт 1:3 - значит, он не помог. Обидно за результат, но это не финал чемпионата мира. Нужно готовиться к следующему матчу.

 

- В первом тайме вы кому-то погрозили кулаком. Что это было?

- Показал Эдиеву: "Не делай глупостей, того, чего делать на поле не умеешь". Молодой парень, только начал играть в основном составе. Ему говорят: "Начинай с простых действий, не придумывай лишнего". Видимо, перепугался: выезд, "Динамо"… Не получилась у него игра.

 

- Жалобу на судейство подавать будете?

- Впервые в этом сезоне будем.

 

- Вы сегодня предпочли в воротах Годзюра Джанаеву.

- Годзюр великолепно отстоял со "Спартаком". Как мы могли его менять?! Я вообще не сторонник того, чтобы дёргать вратарей. Профессия своеобразная – состояние души нарушится, и потом ни один, ни другой стоять не будет. У нас хороший тренер вратарей, я ему полностью доверяю.

 

- Вы не один сезон провели в московском "Динамо". Какие эмоции в этой связи все еще испытываете?

- Это было очень давно. Того "Динамо" уже нет. Та команда играла в финале Кубка обладателей кубков, а эта порой борется за право остаться в "элите".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем