Баннер фанов "Локомотива" может стоить России права на проведение ЧМ-2018/2022

На первый взгляд весёлый и шутливый баннер болельщиков "Локомотива" в адрес Питера Одемвингие, перебравшегося в Англию, с изображением банана и слова "Спасибо "Вест Бром" уже дорого обошёлся России.

 

banner

Нигериец Амос Адаму, один из 24 членов исполкома ФИФА, которые определят хозяев чемпионатов мира 2018 и 2022 годов, отдаст свой голос не России, а главному конкуренту – англичанам, которые имеют хорошую репутацию в работе по искоренению расизма, сообщает the Daily Mail.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (66) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Сентября 2010 в 01:17

"На первый взгляд весёлый и шутливый баннер болельщиков "Локомотива"..."

====

Фигасе, формулировка... Представляю, что бы тут было написано, если бы этот баннер был написан... к примеру, болелами Зенита =// Уж про "шутливый" точно бы не написали....

05 Сентября 2010 в 21:06

я даже помню как у нас в казани свои же фанаты кричали сибайе черножо-пый и кристиану набоа кричали бананчик( а игроки то ни первый год в россии играют, слова то эти знают и после этих криков у них ошибки в пасах((

Просто надо сразу же этого рассита -фаната который кричит забирать с трибун(

и может после такой практики через 50лет можно пойти на футбол с семьей)

05 Сентября 2010 в 21:02

Индейцы, приняли пришельцев из Англии только за то, что они подарили каждому вождю самогонный аппарат, сделанный из ружей. Сейчас алкогольные компании стригут барыши от того, что продают пойло все подряд(даже деткам) под лозунгом: пиво - напиток настоящего болельщика.

05 Сентября 2010 в 20:56

Баннер правильный но бананом затупили

05 Сентября 2010 в 20:56

Хотя бы наша страна прямиком на ЧМ попала бы! А тут такое...

05 Сентября 2010 в 20:55

Очень хорошо, Дарт Уилфред, а теперь скажи, сколько просуществовало последнее нацистское правительство?

05 Сентября 2010 в 22:43

прекрасно живут. живут и процветают. являются самыми высокоразвитыми странами мира. техника их уже везде. даже твой комп собран из запчастей произведенных в нацистской стране нацистами. да и спорт на уровне. последние ОИ летние показали где нацисты сейчас. впереди планеты всей. и потихоньку заселяют наши территории. тихо заселяют. пока антинацисты кричат о равноправии китайские нацисты окуппируют наши земли. а помимо китайцев еще и японцы и корейцы тоже нацисты. в их странах есть города в которые иностранцам въезд запрещен. причем это не секретные объекты, а обычные города.

05 Сентября 2010 в 20:43

лучше быть расистами в своей стране, чем в ней же быть рабами. индейцы приняли пришельцев из Европы (из той же Англии) и чем это кончилось?? а кто в крестовые походы ходил сарацинов резать?? не англичане ли??

05 Сентября 2010 в 20:16

Совсем недавно Акинфеев, на правах капитана высказывал тренеру, что если в команде будет ч*рынй, будет бунт - ну и кто после этого нацист?

Кстати, тому же Акинфееву лучше сидеть до пенсии дома, ибо если его кто то из Европы купит, где в каждой команде есть чернокожие игроки - ходить ему битым и бинтованым.

05 Сентября 2010 в 19:59

Дарт Уилфред 05 Сентября 2010, 19:44

баннер про Яшина напомнить???-----А когда это Яшин стал чёрным?Ты чего-то полез не пойми куда.Вот уж точно ваш бронепоезд стоит на запасном пути.И путь этот ведёт только в ТУПИК.Передавай привет всем пациентам Кащенко!

05 Сентября 2010 в 20:41

по-моему лучше оскорбить посредственную ленивую черную обезьяну, чем Самого Великого Футболиста в истории своей страны. но видимо питерским олигофренам наоборот.

05 Сентября 2010 в 19:36

Трудно ожидать от НЕДОБОЛЕЛЬЩИКОВ НЕДОКОМАНДЫ чего-нибудь другого.Хорошо было бы г-ну Фурсенко как-нибудь наказать этот ненужный клуб.Например , перевести его во 2-й дивизион (как этот "клуб" давно заслужил).А Одемвинге можно было бы дать Орден "Дружбы народов", что бы лохо-уроды сошли с ума от злобы.Причём вручить его в Англии перед матчем нынешней команды Питера.А трансляцию награждения крутить на табло стадиона локомотив ПОСТОЯННО и ОБЯЗАТЕЛЬНО!

05 Сентября 2010 в 19:44

баннер про Яшина напомнить????

05 Сентября 2010 в 18:47

Да россия с такими болельщиками далеко не уедет,ей права на финал ЛЧ нельзя было давать,тут заявка провальная.

А еще хают на футболистов,себя научитесь вести хотя бы на минимальном уровне приличия,каждое вторая фраза с мата на стадионе.Не Россия не достойна ЧМ,а ее болельщики!

05 Сентября 2010 в 18:22

Ну и где здесь призывы к расизму? Просто надпись безобидная и банан, могли бы арбуз или яблоко нарисовать... ))

LFC
05 Сентября 2010 в 18:40

Ага. Банан это очевидный намек...

05 Сентября 2010 в 19:06

Арбуз тоже очевидный

05 Сентября 2010 в 18:09

вот почему если против негров хоть что то скажешь то это сразу расизм, а анекдоты про чукчей нифига подобного???

05 Сентября 2010 в 17:58

Какой нах расизм? Петя почти русский, просто он надоел Локо своей игрой и отношением у делу. И тут какой-то нигериец отдаст свой голос за англию. Да и плевать на него, можно подумать он один из "членов исполкома ФИФА".

05 Сентября 2010 в 17:32

Расизм - это вообще смех. Его "проявляют" человек 20-30 на весь стадион и то исключительно из-за и.отской неорганизованности персонала стадиона, а потом разводят речи о массовом и ужасающем)..

05 Сентября 2010 в 17:29

Чушь и больше ничего. Д.ьилов в Англии и Италии столько же, если не меньше. Или что тогда песенки про Моуриньо от Челси и Венгера от Манчестера.

А файеров в Италии сейчас на одном матче больше, чем в России за весь тур.

А насчёт футбольной/нефутбольной страны это уж вообще извините. Всё когда-то начиналось. Просто по прошествии какого-то времени многие думают, что так было всегда, что их клуб сразу родился грандом мирового футбола, а страна с момента возникновения болела футболом.

право на проведение ЧМ нужно выигрывать обязательно! Рос. футболу нужен скачок, причём значительный.

05 Сентября 2010 в 17:21

Да дело не в банере да и не в россизме просто надоел он,как своей игрой так и своими высказываниями,вот и болелы ЛОКО ему высказали свое мнение.А такого везде достаточна особенно в Италии,но это ведь не Россия, которой стойт пукнуть,а скажут обосрались.Дело не в банаре а в политеке.Вспомните,как мы Сочи 2014 получили и как наш президент суетился в других странах токого нет.

05 Сентября 2010 в 17:17

МЮ Фан

Отчасти ты прав! Но подобные мероприятия как ЧМ или Олимпиады в нашей стране проводятся только с одной целью: дать людям развлечений и отвлечь их от обычной серой жизни..то есть от бедности, произвола чиновников, коррупции и прочего беспредела..Успех на прошлом евро тому свидетельство, народ сразу же полюбил страну и власть, только вот эффект краткосрочный..

По сути Россия вцелом не футбольная страна и абсолютному большинству населения этот чемпионат совершенно не нужен и не интересен..

05 Сентября 2010 в 17:14

romio ты когда чемпионат англии последний раз смотрел?? Знаешь если бы не наши бешенные фанаты и их ний мат у нас давным давно семья ходили на футбол. А так ходить на стадион чтобы послушать мат одной и другой команды интереса нету. Да и на стадионе как в обезьяннике сидим,одни решетки. А что в Англии и Испании там там по 2000 милиции не обслуживают матч... Хоть один матч посмотри там дети на матч идут и наслаждаются игрой.

А на счет локо и всех остальных команд, пора уже брать пример с европейцев... Вон прошлом году юве лешили домашнего матча для болел так все банеры и крики прекратились...

А если уж говорить отдельно про локо болел так там половину малолеток и мне стыдно за это.Как вспомню когда на матч англии и россии ездил,это просто ужас смотреть было на 5 парней 15-17 летних которых залезли на кресла и начали изображать обезьян...А при этом говорить что они болелы локо...С такими даже стыдно стоять... Вердикт просто один,пора властям взяться за все это и уничтожать мат и дерьмовые баннеры

05 Сентября 2010 в 17:21

Полностью поддерживаю..прекратив это безобразие на трибунах клубы открыли бы дорогу на стадионы семьям и просто адекватным людям! Чт касается милиции, то в той же Италии, которая в плане фанатов считается не самой благополучной, практически ее нет на стадионе..несоизмеримо меньше..

05 Сентября 2010 в 20:20

makentocsh ну да в чем то ты прав. АПЛ я давненько не смотрел, но прекрасно знаю какая там атмосфера на трибунах, и то что люди туда семьями ходят. Но ты не заглядваешь дальше стадиона... У них, по крайне мерее в Лондоне, очень много арабов и коренное население "недолюбливает" этих самых арабов, у них даже, если мне не изменяет память, есть националистическая партия, причем официальная (хотя я где то могу ошибаться). Так что я бы не стал утверждать что Англия так хорошо управляется с расизмом...

05 Сентября 2010 в 17:14

Люди,обьясните,а чё такого расистского в банане?

05 Сентября 2010 в 19:31

там нарисован банан,типа Одемвинге-макака. Вообще все это очень странно,скажем был бы банер адресован белому и на нем вместо банана был бы нарисован,скажем,гамбургер и повесили бы его негры,это бы считалось расизмом?

05 Сентября 2010 в 17:03

Банер локомотивский это повод проголосовать в другую сторону....

а чеспионаты например в ЮАР как раз и проводятся чтобы сгладить эту черту-рассизм...как раз чемпионат в России и нужен!!!это больше стадионов и больше популяция футбола!

05 Сентября 2010 в 16:46

Нигериец Амос Адаму, один из 24 членов исполкома ФИФА, которые определят хозяев чемпионатов мира 2018 и 2022 годов, отдаст свой голос не России, а главному конкуренту – англичанам

_______________________________________________________________________

Вот ему надо целый килограмм бананчиков прислать.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем