Шалимов: "Локомотиву" не время менять тренера"

Главный тренер женской сборной России по футболу, Игорь Шалимов, в бытность игроком поигравший за московский "Спартак", а также итальянские "Фоджу", "Интер", "Болонью" и "Наполи", дал свою оценку решению Совета директоров московского "Локомотива", оставившего Юрия Сёмина на посту главного тренера "железнодорожников".

 

"Чтобы принять это решение, члены Совета директоров совещались более трех часов, поэтому, вероятно, взвесили все "за" и "против", – полагает Игорь Шалимов. – Практически все хорошие тренеры сейчас работают в клубах, и никому, наверное, не захочется бросить насиженное место и прийти в "Локомотив" на роль пожарного, да еще с неясными перспективами. Тем более что сейчас у руководителей "Локо" есть время подумать и осмотреться. Если Семину удастся выправить ситуацию, то зачем отказываться от такого специалиста? Если же все-таки вопрос об отставке встанет ребром, то новый главный тренер приступит к работе в межсезонье. Тренера впопыхах не назначают".

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Сентября 2010 в 21:11

Не зря ведь пенсию дают в 60.А Шпалычу - 64 !!! Go fishing !!!

02 Сентября 2010 в 20:07

Сёмин - это одно из брэндов Локо последних 20 лет, да и к тому же очень квалифицированный специалист, так что Локо надо прежде всего менять бестолковый состав, кроме Алиева, Янбаева, Глушакова и вратаря (не помню его по имени)

Прошу прощения у болельщиков Локо за то что не помню имя вратаря. Смотрел матчи Локо с Лозанной (оба) и Зенитом, команда как команда не смотрится.

02 Сентября 2010 в 19:04

РеальНо""2

02 Сентября 2010 в 17:25

Шалимова в Локомотив,а Смородскую в женскую сборную.

02 Сентября 2010 в 16:47

Да они это уже сами объяснили Смородской.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем