Кински: "В сентябре нас ждут тяжёлые матчи"

После матча с "Крыльями Советов" на вопросы пресс-службы раменского "Сатурна" ответил голкипер "инопланетян" Антонин Кински.

 

- Я немного разочарован нашей игрой. Особенно первым таймом. Мы готовились к тому, что "Крылья" будут стараться играть активно и строить свои действия на контроле мяча. Но на деле оказались к действиям соперника не готовы. Повезло, что самарцы не использовали три чистых голевых момента. Свой шанс использовали после углового, однако, пропустили после того, как Таранов принял мяч и послал его в сетку рикошетом от штанги. Наверное, ничья стала справедливым исходом, хотя, когда ведёшь в счете за десять минут до конца, всегда хочется большего. По игре же мы добились не самого плохого результата.

- Вы провели второй матч после длительной паузы. Насколько удовлетворены собственной игрой?
- С "Крыльями" уже чувствовал себя нормально. В Казани было тяжелее. До той игры только неделю тренировался, поэтому выходил на поле, чтобы почувствовать ворота и лучше подготовиться к следующим матчам. После перерыва нас ждёт очень тяжёлая серия. Хорошо, что у нас сейчас 21 очко. Но это не так много, поэтому приходится смотреть на то, что творится под нами.

- Насколько погодные условия сказались на ходе игры?
- С учетом того, что дождь лил весь день, газон был в очень хорошем состоянии. Газон не должен был мешать игре. Тем более, обе команды находились в одинаковых условиях. Мне всё же кажется, что за субботнюю игру мы в долгу перед болельщиками. Хочется перед ними извиниться.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2010 в 00:41

Кински хороший вратарь,но вот травма его подъстегнула,пожелаю ему скорейшего возвращения на свой уровень!!!

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем