Гришин: "В команде сейчас не самая лучшая атмосфера"

Полузащитник пермского "Амкара" Виталий Гришин высказал своё мнение по поводу завершившегося матча с "Ростовом", сообщает официальный сайт пермяков.

- Вы сегодня начали матч со скамейки запасных, как вам то, что происходило на поле?
- Меня уже на 15 минуте отправили разминаться, поэтому, честно сказать, некоторые моменты не видел. Но владели преимуществом, пытались моменты создавать, к сожалению, таких явных, стопроцентных не было. Но и "Ростов" особо активность не проявлял в атаке. Хотя мяч они неплохо контролировали, мы хуже.

- Вся эта шумиха по поводу договорного матча, она, может быть, хороша для "Амкара", некая встряска?
- Трудно сказать. Нам сейчас главное очки брать, а не слушать эти сплетни. Пускай люди что-то копают, доказывают, наше дело выходить и играть. Футболисты, я думаю, вообще вряд ли в курсе этих событий.

- Даже так, то есть вы об этом не слышали?
- Ну, я слышал. Но, ко мне никто не подошел и не сказал, что будет такая игра. Мы делаем свою работу, а там уже пусть другие люди решают: было или не было.

-Говорите, что нужно брать очки, но у команды не получается очень многое. Вы друг с другом об этом разговариваете. Что-то делаете?
- Мы всегда пытаемся найти какие-то причины неудач. На самом деле их масса. В первую очередь – это психологически сейчас не самый приятный момент в команде, то есть давить этот пресс. Хочется подальше уйти от этой зоны. Я уверен, что игра намного лучше пойдет, появится раскованность и, я думаю, у нас будут и моменты и голы.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2010 в 12:45

С нетерпением жду высказываний комиссара этого матча.

Ни уж-то он не земетит странность, когда команда из зоны УЕФА, не сделала ни одного удара по воротам команды претендующей на вылет?

29 Августа 2010 в 00:23

А вдруг бы попали и, не дай бог, забили? И не отдали "долг" и у них "повзрывали бы машины"?

Уж лучше позор, чем потеря имущества.

Ведь никто ничего не видел.

Никто ничего не сделает.

Никого в пердив не отправят.

В прошлом году Сраптак в Питере слил Звениту, и что было-то?

Селяви. Привет Фу рсенко.

28 Августа 2010 в 23:58

"Футболисты, я думаю, вообще вряд ли в курсе этих событий". - Футбалистикам ростова просто не сакзали, что надо бить по воротам соперника, а то бы они...

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем