"Крылья Советов" встретились с болельщиками

В понедельник состоялась встреча любителей футбола с руководителями и игроками "Крыльев Советов". Она была организована Клубом болельщиков команды. На многочисленные вопросы ответили Виктор Развеев, Александр Тарханов, Руслан Аджинджал, Антон Бобер, Сергей Будылин, Евгений Савин, Силва Леилтон и Хуан Карлос Эскобар, приехавшие на встречу сразу после вечерней тренировки.

 

Александр Тарханов подробно разобрал игру с "Тереком", объяснил причину ошибок, которые допустили его футболисты, и рассказал о том, какие выводы будут сделаны. Виктор Развеев выразил надежду на то, что скоро начнется процесс акционирования клуба. По словам Руслана Аджинджала, в команде, несмотря на досадное поражение от "Терека", деловая и спокойная обстановка, которая должна помочь "Крыльям" решить стоящие перед ними задачи. Хуан Карлос Эскобар признался, что, хотя он и хорошо чувствовал себя в Колумбии, очень рад новой встрече со своими одноклубниками.

 

Разговор получился вполне позитивным и доброжелательным, сообщает официальный сайт клуба. Сложное турнирное положение нашей команды не повлияло на взаимоотношения футболистов и болельщиков. По словам заслуженного ветерана "Крыльев Советов" Геннадия Сарычева, сказавшего футболистам несколько добрых слов, "мы не можем друг без друга".

 

– Надеюсь, эта встреча поможет нам в подготовке к матчу с "Сатурном", – сказал Александр Тарханов. – Мы получили дополнительную порцию положительных эмоций, которая должна пригодиться футболистам.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Августа 2010 в 12:05

И скорее уже выводите в игру Эскобара, ведь пердива не будет - будет КФК как чистилище от долгов, а может и могила...

24 Августа 2010 в 12:03

надо было отдать толпе тех моральных уродов, кто для кого заканчивающийся контракт стал поводом прикинуться пробковым бревном ленина в матче с тэрэком.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем