Данни: "У меня есть предложение от ЦСКА"

Вчера в интервью португальской спортивной газете О Jogo полузащитник "Динамо" Данни подтвердил, что к нему проявляет интерес еще один московский клуб - ЦСКА...
"У меня действительно есть конкретное предложение от ЦСКА", - заявил футболист, проводящий отпуск на острове Мадейра. "На этот счет уже был разговор и со мной, и с руководством "Динамо", причем решение должно быть принято еще до Нового года. Но, мне кажется, из этой затеи ничего не получится, поскольку "Динамо" твердо намерено продлить со мной контракт еще на два года".

По свидетельству Данни, любой российский футболист хотел бы играть в ЦСКА, так как эта команда участвует в Лиге чемпионов и завоевывает титулы. "Однако "Динамо" тоже амбициозный клуб, поэтому-то у меня и нет большого желания его покидать", - подчеркнул полузащитник.

Между тем, по сообщению L’Equipe, в борьбу за другого динамовца, Манише, помимо мадридского "Атлетико" и "Челси" включился и "Монако". Как пишет французская газета, в ближайшие дни на переговоры в Москву должен приехать вице-президент "Монако" Жерар Брианти.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем