Джамбулад Базаев: "Алании" нужно забыть первый матч с "Тереком"

Накануне игры с "Тереком" бывший игрок и капитан ФК "Алания", директор ДЮСШ "Юность" Джамбулад Базаев поделился мнением о предстоящем гостевом поединке с "Тереком".

 

"Для того чтобы одержать победу, нашим игрокам, в первую очередь, необходимо продемонстрировать максимальную самоотдачу и желание, а также четко выполнять тренерскую установку. Думаю, Валерий Георгиевич сумел донести до ребят, то, что от них требуется, и они справятся с поставленными задачами. Также футболистам следует отбросить в сторону неприятные мысли о предыдущих неудачах и максимально настроиться на победу.

 

В свою очередь от футболистов "Терека" следует ожидать агрессивной игры в атаке, поскольку грозненцы традиционно хорошо играют в родных стенах. Футболисты "Терека" будут стараться играть в атакующий футбол, поэтому задача нашей команды – предельно сконцентрироваться на игре в обороне и попытаться навязать хозяевам свой футбол.

 

Безусловно, и тренер, и футболисты чеченской команды держат в уме результат первого круга, но я думаю, что о той игре во Владикавказе следует забыть, так как завтра нас ждет совершенно другой матч. Однако я все же надеюсь, что завтра "Алания" покажет такой же классный футбол, как и в первом матче.

 

Прогнозов давать не буду, дело это не благодарное, но хотелось бы пожелать удачи нашим ребятам. Буду болеть и переживать за них", - цитирует Базаева официальный сайт "Алании".

 

Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России доступны здесь.  

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Ноября
27 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
18 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2012 в 10:14

Алании нужно пока забыть про премьер-лигу

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем