"Рубин" выступил с заявлением касательно слухов об Алтидоре

Пресс-служба "Рубина" на официальном сайте клуба опровергла информацию, на днях появившуюся в СМИ, о возможном переходе в казанскую команду форварда сборной США Жози Алтидора.

 

"В очередной раз пресс-служба ФК "Рубин" вынуждена давать опровержение недобросовестных заявлений представителей СМИ, которые тиражируют непроверенную информацию, почерпнутую в интернет-источниках.

 

Вновь "отличился" Сергей Гаврилов, сообщивший в "Спорт-Экспрессе" о возможном переходе в "Рубин" нападающего голландского АЗ и сборной США Джози Алтидора.

 

Близится новая трансферная кампания, и агенты футболистов, несомненно, заинтересованы в наилучшем трудоустройстве своих клиентов. С этой целью они вбрасывают нужную им информацию в СМИ. На деле же она имеет мало общего с истинным положением дел.

 

Пресс-служба ФК "Рубин" официально заявляет, что наш клуб не интересовался и не интересуется Алтидором, и напоминает, что достоверную информацию о трансферах клуба можно получить только на нашем официальном сайте", - говорится в заявлении "Рубина".

 

Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России доступны здесь.  

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2012 в 23:44

тем временем Рубин уже 4-й!)

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем