Смертин: "Три дня мы провели в сумасшедшем режиме"

Вчера после завершения визита инспекционной комиссии ФИФА корреспондент побеседовал с бывшим капитаном нашей сборной Алексеем Смертиным, который, напомним, стал послом заявки "Россия-2018/2022" и входил в состав делегации, сопровождавшей гостей.

- Свои впечатления от визита в Россию инспекционная комиссия изложит начальству. А какие впечатления остались у вас - от поездки и от самой комиссии?
- Исключительно положительные! Главное - обошлось без организационных накладок, хотя последние три дня мы провели в сумасшедшем режиме. Чего только стоят перелеты! Честно говоря, давно так не уставал. Гостей везде принимали хлебосольно и в то же время - очень профессионально. График встреч был расписан по минутам. Думаю, члены комиссии оценили, что наша заявка - не показуха, а поддерживается на самом высоком уровне. Они увидели своими глазами, какая работа уже кипит в Санкт-Петербурге, Сочи и Казани, какие там строят стадионы и гостиницы.

- Гостей могло хоть что-то насторожить?
- Сомневаюсь. На мой взгляд, все прошло без сучка и задоринки. По крайней мере за эти дни члены комиссии меньше всего напоминали людей, которые чем-то недовольны.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2010 в 13:47

Лёша, была информация, что они посетили тренировку Жемчужины. И ты хочешь сказать, что у них не вызвал удивление будущий флагман Российского футбола?

20 Августа 2010 в 16:05

Приколист:))

8)

20 Августа 2010 в 16:24

Я не виноват, что наш футбол - один сплошной прикол!

ИНОГДА, от этого бывает очень даже грустно...

20 Августа 2010 в 13:20

По чемодану денег дали в путь дорожку делегатам ???

20 Августа 2010 в 12:20

Все будет тип-топ!!!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем