"Динамо" официально объявило об уходе о Комбаровых

Столичное "Динамо" официально сообщило о переходе Дмитрия и Кирилла Комбаровых в "Спартак". 

 

 

"Со стороны "Спартака" некоторое время назад поступило предложение о приобретении полузащитников-близнецов. После этого состоялся разговор руководителей нашего клуба с братьями, в ходе которого Комбаровы выразили серьёзное желание перейти в "Спартак". Такое намерение они объяснили тем, что хотят придать карьере новый импульс, им требуется новый вызов для того, чтобы добиться прогресса в своей игре. Естественно, и возможность уже в этом сезоне, выступая за "Спартак", сыграть в Лиге чемпионов стала дополнительным весомым аргументом.

 

"Динамо" не планировало расставаться с Комбаровыми, свидетельство тому — новые контракты, заключённые с братьями нынешней зимой. Однако уже тогда мы договорились, что в случае интересного в финансовом и спортивном плане предложения полузащитникам "Динамо" не будет чинить препятствий переходу в новую команду. Комбаровы почти десять лет служили нашему клубу верой и правдой, всегда полностью выкладывались на тренировках и в матчах, внесли заметный вклад в победы "Динамо" в последние годы, поэтому пользуются заслуженным уважением своих коллег и руководства клуба.

 

Учитывая все вышеизложенные обстоятельства — в первую очередь пожелание самих футболистов, начинавших карьеру в школе "Спартака", - Совет директоров нашего клуба принял весьма нелёгкое решение дать согласие на их трансфер.

 

История знает немало случаев переходов футболистов в стан принципиальных соперников. Одним из самых ярких примеров этого является Константин Бесков, который ещё при жизни стал легендой не только "Динамо", но и "Спартака". Именно поэтому мы надеемся, что динамовские болельщики с пониманием отнесутся к переходу братьев Комбаровых в "Спартак", к этому тяжёлому и для клуба, и для них самих решению. Футбольный клуб "Динамо", высоко оценивая всё сделанное для нас братьями за прошедшие годы, искренне желает Дмитрию и Кириллу Комбаровым удачи и новых спортивных успехов!" - сообщается на официальном сайте клуба.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Августа 2010 в 08:23

Мусора маладца. Избавляются от балласта. А пищевик умеет дорабатывать нераскрытые таланты: шмшкин, филлипенко, прудников...

16 Августа 2010 в 00:12

Покупаешь одного,второй в подарок)

15 Августа 2010 в 23:43

заявление руководства динамо достойно уважения. а по переходу - будем надеяться что они усилят спартак

15 Августа 2010 в 23:27

Комбаровы - добро пожаловать в "Спартак"!

15 Августа 2010 в 22:36

ай яй яй!!!!

опять за авторством не следите!!

http://www.redwhite.ru/news/spnews/27858/

15 Августа 2010 в 22:33

Не понимаю,а МакГиди для какой цели был куплен за 12 млн. евро?!

15 Августа 2010 в 22:52

1) лимит на легионеров

2) лч

3) ротация состава

4) конкуренция

5) усиление флангов во время матча

выбирай нужный

15 Августа 2010 в 22:17

Переход одобряю, не буду сейчас говорить по каким причинам, это отдельная тема. А вот цену вопроса хотелось бы узнать.

15 Августа 2010 в 22:22

Вроде 5 и 4.5

15 Августа 2010 в 22:52

Дорого...я бы даже сказал Дорого Очень!

15 Августа 2010 в 22:15

Наконец-то перешли, ждем дебюта в Спартаке.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем