Виктор Гусев: "Зенит" ничего не нарушает и может делать со своими деньгами всё, что хочет"

Спортивный комментатор Виктор Гусев прокомментировал траты и покупки питерского "Зенита".

 

"Зенит" не нарушает никаких правил, он не делает ничего противозаконного. Скажем, если бы в нашей Лиге было такое правило, как в Национальной Хоккейной Лиге, где при драфте самая слабая команда получает самого сильного новичка, и тем самым соблюдается баланс во всем чемпионате, что очень важно для поддержания интереса хоккея в Канаде и в Северной Америке, в целом, то у нас такого нет. Если оценивать ситуацию с какой-то критической точки зрения, нужно говорить о каких-то, может быть, новых правилах для всей Лиги. Пока их нет, "Зенит" ничего не нарушает, и он волен делать все, что он хочет, со своими деньгами".

 

"Коль скоро мы сказали, что "Зенит" ничего не нарушает, теперь давайте смотреть, а правильна ли система. И вот тут уже можно говорить о том, что неинтересно, когда Бухаров переходит в "Зенит", ну, мало того, что "Зенит" нормально покупает футболистов из других стран".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (78) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Августа 2010 в 12:34

Господин Гусев,денежки которые вы с Миллером тратите на "Зенит"."Шальке" и еще какую-то итальянскую команду серии "А" получены за счет грабительских тарифов на газ с населения России и различных преференции,которые от имени государства представляет питерская хунта,дорвавшаяся до власти в многострадальной РОССИИ.

Если бы Миллер тратил свои личные деньги на "зенит",мне бы Ваша трансферная политика была до лампочки. С презрением Михаил.

08 Августа 2010 в 12:12

RoniM

+1 зодолбали разговоры что Зенит народ грабит,какая по сути разница людям заплатил ты за газ и живи спокойно дальше,какая тебе куй разница куда они свои заработаные деньги тратят.

07 Августа 2010 в 19:10

Я только одного не понимаю. Почему Локо, ЦСКА и СПАМ с бюджетом ненамного меньше Зентовского ещё не зделали ни одной толковой покупки перед Европой?

07 Августа 2010 в 19:17

Карпин сказал, что у них тактика есть, объебка партнеров называется, типа Зеня видит как они рвутся кого-то взять и подключается, а они этим объебонный маневр делали и на самом деле берут другого:))) Вот так смешно бывает, "других" смотрим:))

07 Августа 2010 в 19:30

Я тоже чё-то такое слышал, но почему тогда Зенит купил уже 4 игроков а СПАМ только какого-то всеми забытого защитника...

07 Августа 2010 в 19:35

Ну как это.. У них самая супрско отлаженная платежная ведомость. И попробуй по тихому откаты отгреби по ней. Это - уже проблема! Но кушать хорошо надо, потому чо осталось от дележки, на то и приобретают.

07 Августа 2010 в 18:38

Господи... Да с чего вы взяли вообще что это ВАШИ деньги??? Кто это втолковал вам в головы? То,что Путин или кто то там еще является одним из главных акционеров ОАО Газпром,являясь при этом премьер министром(президентом) это не значит совсем,что это деньги гос-ва! В Италии таким является Сильвио Берлускони,так что он теперь свои деньги должен всем раздать т.к. он Премьер? На что хочет,на то и тратит! А Газпром это компания,которая зарабатывает деньги предоставляя свои услуги(Газ) внутри страны и за рубежом! Не хочешь обогощать данную корпорацию(в т.ч. и Зенит) отключи дома газ и успокойся! И забудте о том что это природные ресурсы,которые принадлежат стране!Мы не в совке уже давно живем- тот кто занял(тут свои пути) скважину,месторождение и т.д. тот и является ее хозяином! Газпром платит гос-ву огромные налоги за свою деятельность! Так что забудте это выражение-народные деньги!

07 Августа 2010 в 19:07

Бесполезно обьяснять.

07 Августа 2010 в 22:30

полностью согласен!

07 Августа 2010 в 18:17

аршавина в сибирь или в анжи!!! так честнее!!

07 Августа 2010 в 22:31

Один Шава ничего не сделает!

07 Августа 2010 в 17:52

заплатили больше вот и перешел

07 Августа 2010 в 17:49

Vasia

Если ты утверждаешь что Газпром тратит народные т.е Ваши деньги!? И вкладывает их в Зенит, то тогда давай Газпром во всю страну газ пересылать небудет, а?

Посмотрим как ты со своей Самарой Москвой и Томском проживешь!

07 Августа 2010 в 17:37

Лучше уж Зенит пусть (или там ЦСКА) на народное или на любое другое бабло игроков скупает, да выигрывает хоть что-нибудь в Европе.

По сравнению с временами, когда флагманом была "народная" команда, нынче - золотой век.

07 Августа 2010 в 17:33

Ты смотри, Гусеву система нынешняя не понравилась. Когда 10 лет подряд в матчах Спартака, которые не транслировались, (особенно по деревням, на выезде) судейство было таким, что мама дорогая, когда в прессе всех, кроме Спартака, давили и гнобили, когда САМ Гусев на полном серьёзе предлагал запретить!!! нарушать!!! правила!!! против Егорушки Титова, а сам Титов у нас в Волгограде на судью только что не запрыгивал, если ему чё не нравилось - вот это была СИСТЕМА ЗА_БИСЬ!!! И Гусев от неё был в полном восторге.

07 Августа 2010 в 16:54

И чо, что деньги народные?

С тобой(любой из вас) последний раз когда человек, из якобы власти, считался? Никогда! Трудно признать, что на фуфло положен куй? Вот и подумайте хто вы.. Орите хот до усрачки здесь, а другие королев трахают. Не нравицо - революция, по другому так же будет орать слону в жопу, ибо вы - нихто для них.

07 Августа 2010 в 16:32

неужели бухаров с семаком реально могут усилить зенит с его то подбором?,наводит новость на разные мысли.никогда бухарова суперфорвардом не считал.а вот обескровить одного из главных конкурентов -идея интересная.еще для полного счастья -дзагоева ,красича,вагнера-и можно золотые майки заказывать

07 Августа 2010 в 16:22

Я уже не однократно говорил на разных форумах и повторю ОАО "ГАЗПРОМ" является компанией с контрольным пакетом государства. Т.о. спонсирование Зенита, Ска и др., на самом деле является тратой ГОСУДАРСТВЕННЫХ, т. е. наших с вами денег. И не Гусеву рассуждать как поступать Зениту с НАШИМИ деньгами! Деньгами жителей Самары, Томска, Москвы и т.д.

07 Августа 2010 в 17:24

Не плати налоги, и все

а потом объясняй в налоговой что не хочешь спонсировать ФК Зенит, ага

07 Августа 2010 в 15:41

У зенита есть ресурсы

Зенит ими пользуется

Никому при этом не мешает

Почему ваши хваленые спартаки,рубины и цска не ведут грамотную селекцию?возможности то есть,между прочим!

посмотрите на европу,как грамотно ведется трансферная политика на небольшой бюджет!делайте то же самое!

Откуда такая шумиха вокруг семака?

закат карьеры,цена всего 2МЛН!!!!

и после этого вы хотите сказать,что зенит раздел рубин перед лч?глупо!

семак ушел просто чтобы денег заработать

07 Августа 2010 в 15:19

мнения тех, кто кричит, что Зенит всё купил и т.п. вообще непонятны...

чем вы руководствуетесь? если у вас есть факты - соберитесь кучей и дуйте в РФС

у Зенита грамотная селекционная программа, покупаются игроки, которые РЕАЛЬНО усиливают команду...

почему никто не хочет идти в Спартаг? потому что не хотят позориться в предстоящем розыгрыше ЛЧ, в котором СПАМ будет лететь в каждом матче

07 Августа 2010 в 16:25

Коммент шутки ради - А в РФС кому предъявить? ФУРСЕНКО?=)

07 Августа 2010 в 17:47

Не, не Фурсенко, лучше МУДКО

07 Августа 2010 в 17:54

Грамотная селекция - скупать игроков, не воспитывая своих?

07 Августа 2010 в 15:07

хватит уже считать деньги Зенита!

толку от этого 0

сделали из мухи слона!

07 Августа 2010 в 14:43

ЬОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ ! Скоро вы вы увидите как команда Зенит в очередной раз станет посмешищем ! Можете еще потратить больше На Востоке есть такое выражение - ОСЕЛ останется Ослом Хоть Ты осыпь его звездами - !

07 Августа 2010 в 14:31

масковские мрази лежать!!!!

Ваше время прошло, через пару лет Зенит будет больше зарабатывать, чем тратить.В любом деле надо вначале вложить бабки. Вы этого не хотите понимать, потому что привыкли что бабло со всей России тока в маскве крутится, не переживайте все ворье все равно у вас со своими бабками у вас живет и федун один из них, засуньте свое ущемленное самолюбие себе в жопу и терпите!!! Вперед за Питер!!!

07 Августа 2010 в 14:03

вот и вите тоже перепадает от газпрома.

все бы ничего если бы эти деньги газпром не воровал у народа.газпром государственное предприятие.

на милионы газпрома серьезные игроки из Европы неведутся ,они лучше за меньшие деньги в нормальных клубах будут играть,вот и приходиться покупать наших "суперзвезд"...

07 Августа 2010 в 14:00

мне как фанату обсалютно другой лиги со стороны хорошо видно как фаны цска(хотя у них тоже трансферы и деньги въёпанные на них не малые) и спартака изливаются желочью от зависти...а Спартак ваще ГАВНО скока бразильцев не купи эффект один и тот же...

а и да сами увидите как Спартак выступит в лч)) обхохооочетесь

07 Августа 2010 в 14:34

Чему завидовать то, паре чемпионств, Кубку России, Кубку УЕФА? Из всего, ЦСКА Суперкубок УЕФА только не брал, зато Зенит в ЛЧ до четвертфинала не доходил. Так чему завидовать?

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем