Тарханов: "Главная проблема "Крыльев Советов" - в психологии"

Новый главный тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов в интервью оценил перспективы самарцев в этом сезоне.

- Вы наверняка видели не одну игру "Крыльев Советов" этого сезона...
- Конечно - почти все смотрел. Ведь это же не чужая мне команда.

- Что скажете?
- Потенциал игроков у меня сомнений не вызывает, в "Крыльях" собраны достаточно интересные футболисты. Но какие-то моменты мешают им раскрыться - то, что в команде есть внутреннее напряжение, заметно даже когда смотришь игру по телевизору. А еще - много непонятных перестановок в составе, поэтому хромает организация игры.

- С чего вы собираетесь начать?
- Не сомневаюсь, что главная проблема команды - в психологии. Мне вообще кажется, что нынешняя ситуация очень похожа на ту, что была три года назад, когда мне тоже пришлось принимать "Крылья" в середине сезона. Группировки, конфликты, взаимное недоверие... Тогда мне со всем этим удалось разобраться довольно быстро, и команда ожила. Надеюсь, что и сейчас справимся. Думаю, мне еще до игры с "Динамо" удастся понять, кто на что способен и выставить на матч оптимальный состав.

- Какая судьба ждет футболистов, которые уже подписали контракты с "Крыльями", но в заявку клуба еще не включены?
- Надо посмотреть, на что они способны. Я же их вообще не знаю.

- А свои пожелания по селекции вы руководству клуба уже высказали?
- Нет. Мне бы хотелось сначала поближе познакомиться с теми футболистами, которые уже есть. На мой взгляд, у них достаточный потенциал, чтобы мы остались в лиге.

- Это реально, на ваш взгляд? А то многие болельщики "Крыльев" уже совсем загрустили...
- Конечно, реально! Если вспомнить даже не самую давнюю историю "Крыльев", то были у команды и более трудные времена. А сейчас впереди еще больше половины чемпионата!

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2011 в 11:56

4

28 Июля 2010 в 17:31

Да Ростехнологии еще та контора, + удаленный Барановский. Любой клуб обанкротят.

28 Июля 2010 в 13:59

Главная проблема Крыльев - это комплекс:"А не кинут ли нас завтра?!" Пока в Самаре Артяков - Крылья продолжат падение. Этот гад с грустными глазами и его друзья просто прокачивают через клуб безумное бабло - и не остановятся ни перед чем. А Крылья будут выставлены фантастическими должниками - и будут уничтожены. Ростехнологии, петля по ним плачет!

28 Июля 2010 в 14:28

Много, много плюсов за коммент! Вообщем, тут много, чего еще следует сказать, но это уже политика с примесями футбола, да и количество нецензурных выражений будет зашкаливать, все равно удалят.

28 Июля 2010 в 17:24

всё так и есть +1000

28 Июля 2010 в 12:58

Удачи КС в их нелегком деле. Надеюсь Вы со всеми передрягами справитесь и через пару тройку лет опять будете претендовать на медали.

28 Июля 2010 в 12:24

Админы, так и будите смаковать эту фотку? Ладно уж, разрешаю, самому нравиться. Надеюсь многие клубы РПЛ, после личной встречи на футбольном поле, запомнят этот оскал надолго!

28 Июля 2010 в 11:29

За первое интервью - зачёт. Поглядим на ваши дела тайлерантный вы наш. Крылышкам - везенья!

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем