Ребров: "В "Спартаке" всегда разбирались в голкиперах: Филимонов, Ковалевски..."

Вратарь "Спартака" Артём Ребров рассказал, что с детстка болел за "красно-белых".

"Я действительно с детства болел за клуб. Школьных однокашников сейчас встречаю, вспоминаем, как ходили на стадион. Когда играл за "Сатурн", я же не говорил, что с малых лет болею за "Сатурн". А если вдруг окажусь в другой команде, не стану бить себя в грудь и уверять, что всегда мечтал оказаться именно там, а за "Спартак", мол, никогда не болел. Не cкрываю: переживал я всегда за "Спартак".

"Из вратарей любимый игрок – Филимонов. Однозначно. В "Спартаке" вообще всегда разбирались в голкиперах: Филимонов, Ковалевски, Плетикоса, Дикань – вратари европейского уровня. Сейчас на каждую игру выхожу как на последнюю. Понимаю, Андрей Дикань – первый номер и в любой момент встанет в ворота", - рассказал Ребров. 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Ноября 2012 в 12:12

Вратари конечно же отличные, но не всегда все бывло так хорошо и последовательно: мы помним и Гончарова, и марокканца (Багги?!)...

Жаль, что всенародная злоба и мерзкие СМИ "уничтожили" Сашу Филимонова, моментально забыв о всем, что он сделал для Спартака и сборной. А клуб , увы, его не поддержал.

13 Ноября 2012 в 10:57

Был, конечно, и нехороший период, безвременье, когда 7 вратарей в команде было, а на воротах стоял какой-то африканец. Но потом пришёл Ковалевски - и всё наладилось. Сейчас у "Спартака" тоже несколько вратарей, но практически все уровня сборной, не России/Украины, так молодёжной: Дикань, Ребров, Заболотный (в аренде), Джанаев (в аренде), Песьяков. Выбор есть, это не проблемная позиция.

13 Ноября 2012 в 07:11

"Понимаю, Андрей Дикань – первый номер и в любой момент встанет в ворота" Якать не стал а то что вратарям всегда уделялось внимание это не секрет, тот же Ребров стоит великолепно, получше Шунина которого звали в сборную!

13 Ноября 2012 в 02:03

Ребров: газпром - мечты сбываются:) ахахахахах:)

13 Ноября 2012 в 07:24

А причем тут газпром? Тогда уж Лукойл.

13 Ноября 2012 в 01:41

Ребров: "В "Спартаке" всегда разбирались в голкиперах: Филимонов, Ковалевски...ну,и Я тоже."

13 Ноября 2012 в 11:00

А что тут смешного? В расширенный список сборной уже попадал. И это при живых и здоровых Габулове, Шунине и Рыжикове! В итоге взяли Беленова, но ведь и он начинал свой путь в Премьер-Лиге через "Спартак". Именно так: на сборе играли с его клубом из ФНЛ, заметили, взяли на просмотр и в итоге купили. Сыграл за нас пару матчей и отбыл в "Кубань", где стал железным первым номером. Играет блестяще, не лучше Диканя или Реброва, конечно, но тоже молодец. "Спартак" дал ему путёвку в жизнь, как ни крути! В "Спартаке" всегда разбирались в голкиперах - истинная правда.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем