Карсела-Гонсалес: "На таком поле у нас была не просто игра, это была война"

После матча с "Локомотивом" своими комментариями об игре поделился полузащитник "Анжи" Мехди Карсела-Гонсалес, сообщает официальный сайт клуба из Дагестана.



- Мехди, даже мне со стороны казалось, что матч был очень тяжелый. А вам наверняка это не только казалось, но вы ещё и чувствовали.
- Согласен, матч был непростой. И к тому же мы играли не с кем-нибудь – с "Локомотивом". Очень тяжелое поле. Тем не менее смогли приспособиться, и у нас, и у соперника были моменты. Мы открыли счёт, а потом соперник забил нам очень досадный гол. Очень обидно, не удержали победу, - сказал Карсела-Гонсалес.

- Что касается твоего гола, он получился очень красивым. Но там сыграло свою роль и кочковатое поле? Ты сознательно бил перед вратарем об землю?
- Мне ещё в перерыве подсказали чаще бить по воротам, в том числе с учётом состояния поля. Я не преминул воспользоваться этой рекомендацией. Так мы повели в счёте. Ещё раз повторюсь: очень жаль, что на последних минутах мы упустили победу.

- В ходе матча было много жёстких столкновений. В одном из них и ты пострадал. Как чувствуешь себя сейчас? После игры ты прихрамывал…
- На таком поле у нас была не просто игра, это была война. Для такого поля особенно характерны тяжелые единоборства, жёсткие стыки. Пару раз и я получил по ногам. Чуть побаливает, но для футбола это нормально.

- В России говорят "До свадьбы заживёт".
- (Улыбается) Главное, чтобы я женился, и тогда всё пройдёт.

 

Ознакомиться с турнирной таблицей, статистикой, бомбардирами и новостями чемпионата России вы можете  здесь, а прямая текстовая трансляция матча проходила на  LiveResult.Ru.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Ноября 2012 в 20:12

Анжи за предоставленный им стадион поблагодарил локомотив сыграв в ничью

12 Ноября 2012 в 17:14

Пропитался традициями клуба уже вовсю.

А вообще..зря Локо им стадион отдал.

12 Ноября 2012 в 16:43

kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем