Кейнана в "Рубине" не будет?

Защитник сборной Израиля Декель Кейнан, скорее всего, не будет выступать за "Рубин", несмотря на то, что на вчерашней утренней встрече с представителями тренерского штаба казанцев 25-летнему футболисту было объявлено, что он - один из двух основных кандидатов на позицию в центре обороны.

 

Тем не менее в окружении игрока полагают, что шансы на подобный сценарий крайне малы. В том же духе высказались вчера и бельгийские источники, которые прочат Кейнана в "Гент" и "Мехелен".

Вечером потенциальный новичок команды Курбана Бердыева вернулся на родину, но у него остается шанс на переезд в Россию: в нем заинтересован и "Ростов". В неофициальных беседах с журналистами близкие Кейнана признались, что считают причиной неудачного развития событий закулисные игры агентов, в том числе израильских.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июля 2010 в 08:34

лудче своих воспитонеков подтягивайте в основной состав по техоньку хотябы 1чел в год как в тереке дешевле и преданее будут команде у нас в Дагестане этому мешает корупция и всякие тухумы или родственики бездорей которые пропихивают своих плохих тонцороа так скозать

01 Июля 2010 в 04:22

Сраввни цены на русских и на иностранцев и поймешь причину...

01 Июля 2010 в 03:41

что-то рубин на еврейских футболистов потянуло...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем