Сарсания: "Предлагали Сильвестру контракт на полтора года, но он выбрал деньги и предпочёл уехать в ОАЭ"

Спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания рассказал как о трансферном будущем "бело-голубых", так и о недавнем прошлом.

 

Какие последние новости по Ким Дон Джину?

 

Он готов перейти в "Динамо". Остается лишь решить некоторые нюансы.

 

Во сколько может обойтись этот трансфер?

 

В контракте с "Ульсаном" у игрока прописан пункт, согласно которому он может разорвать отношения с командой, если ему поступит устраивающее его предложение. Само собой, надо заплатить определенную компенсацию. Примерно 500 тысяч долларов.

 

Прорабатываются запасные варианты на тот случай, если трансфер Кима сорвется?

 

Да, у нас есть две альтернативы. Могу сказать, что оба защитника хорошего уровня и представляют сборные своих стран.

 

Рассматривались ли на эту позицию футболисты с именем, которые уже отказались переходить в "Динамо"?

 

Да. У нас был предметный разговор с бывшим защитником сборной Франции Микаэлем Сильвестром, который в последнее время выступал за "Арсенал". Его контракт с "канонирами" закончился, и летом он мог перейти к нам в качестве свободного агента. Игрок, конечно, уже немолодой, но еще вполне способный играть на хорошем уровне. Мы предлагали Сильвестру контракт на полтора года, но он выбрал деньги и предпочел продолжить карьеру в "Аль-Джазире" из ОАЭ.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июня 2010 в 19:47

если бы динамо где-нибудь играло ещё, кроме чемпионата россии, я думаю он бы ещё подумал

28 Июня 2010 в 17:15

Костя, ты тоже предложил бабло, но там куда он ушел - предложили больше.

В чем разница для Сильвестра, где получать больше бабосов ?!

28 Июня 2010 в 17:01

Когда же здесь здесь будут писать о футболе,а не Эксперты Ромычи(Кузьмичи).Тупейший вопрос -Откуда деньги у Мусарского спорта ,ты у Степашина спрось,почитай про их хоккейно-баскетбольные разводы,м-ля если считать бабло в футболе ...АПЛ американо-исламская,Кальчо-мафиозо,и т.дДа,Зенит-Газпром и .ули,Мясо-Лукойловцы и прочь.У нас (Я конь ,кто не понял)и Питера с Казанью тоже свои замороты.Ну,и о РПЛ,поверь ,пол Европы проездил на Футбол Все в той или иной мере один х.,а вот PR,ТВ,антураж,да!У нас нет ни полей,ни коментаторов,на стадионах -барыги, возле памятника Яшину -шашлыком торгует черень,и "мусоропровода" и пикеты.Фан -человек свободный, а не член ВОБа (ВОБля),у нас КЛС ,тоже мутно.

28 Июня 2010 в 14:49

надувного Зенита?? ты чё, упал что ли? Зенит сейчас чуть ли не единственный клуб, который показывает стабильную игру. да и не будем забывать, что сделал Зенит для России в 2008.

28 Июня 2010 в 17:21

А что он сделал?

28 Июня 2010 в 19:36

а что он сделал?

28 Июня 2010 в 13:55

РПЛ далеко до уровня пятого еврочемпионата - французского, не говоря уже о четвёртой, Бундеслиге. В РПЛ можно смотреть только матчи Спартака (непредсказуемые и весёлые с эпатажным тренером, который говорит откровенно и всегда по делу, респект ему!) и ЦСКА. Всё остальное хлам (в том числе все матчи надувного Зенита с ихним влиянием в РФС и денежными откатами - это не признают только такие типы, как Боярский и подобные ослепшие).

Откуда вообще у Динамо появилось такое бабло? То они бедствуют и плачутся весь год, что живут чисто на бабки самого жесточайшего перехода в истории РПЛ - Данни за 30 лимонов, так лохонутся мог только "сильнейший топ-клуб" РПЛ. То теперь Кураньи берут, ещё шуршат по рынку, удивительно.

28 Июня 2010 в 14:25

какое бабло? 500тысяч долларов за игрока-бабло? Связи Сарсании помогают Динамо вести такую политику.

А про твою мясно-конскую ангажированность даже комментировать не хочется

28 Июня 2010 в 14:32

Спартак и его тренера можно смотреть только как замену Комеди клабу. Поставленную игру показывают только Рубин, Зенит и ЦСКА.

28 Июня 2010 в 13:38

Сильвестр в Динамо??) Меня рвёт на части от хохота!!)) Сильвестр судя по всему выбирал между деньгами и большими деньгами и сделал правильный выбор)))))

28 Июня 2010 в 13:26

в этом мире правят деньги...

28 Июня 2010 в 13:46

Zhendos

К сожалению это так. Но мне кажется, что уж кому как Коське этого не знать? А он почему то нас пытается убедить в обратном.

Получается у него конечно неубедительно, т.к. очень уж он масляно выглядит)

28 Июня 2010 в 19:38

это он в сените научился

28 Июня 2010 в 13:23

Ну и Сильвестр. Тебе сам Коська КОНТРАКТ предлагал! А ты што же? - деньги выбрал... тьху.

28 Июня 2010 в 13:23

Сильвестр сейчас даже Химки(не в обиду болельщикам) не усилит!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем