Черчесов: "Не могли отказать гостям"

Накануне матча с "Мордовией" главный тренер "Терека" Станислав Черчесов рассказал официальному сайту клуба о кадровой ситуации в команде.

 

- К сожалению, не успел восстановиться Жозе Маурисио, и он продолжает курс лечения. Следующую игру мы проводим через девять дней, надеемся, за это время футболист залечит травму и будет готов к игре. Не сможет выйти на поле в завтрашнем матче и Мацей Макушевски. В матче прошлого тура был вынужден его заменить, есть у него не большой дискомфорт в ноге. В настоящее время под наблюдением клубного врача ему делаются необходимые процедуры. Тут, скажем так, травма механическая, и Макушевски также будет готов к следующему туру.

 

- Почему Вы решили провести предигровую тренировку не на "Ахмат Арене", как обычно?

 - "Мордовия" попросила поле в игровое время, 16.00. В наших планах также было провести тренировку в это время. Ну, они гости, мы не могли им отказать. К тому же для нас непринципиальным был вопрос, где тренироваться. В Академии Футбола "Рамзан" тоже прекрасное поле. К тому же в эти дни стояли дожди, и не было необходимости "убивать" газон, на котором завтра предстоит играть.

 

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдет на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем