Данни: "Играть могу, буду ждать следующего шанса"

Атакующий полузащитник "Зенита" Данни выразил мнение, что набрал уже почти оптимальную форму.

 

- Как считаете, вы способны сыграть с "Волгой" 90 минут?

- Руководит командой все же главный тренер, а не я, так что решать будет именно он. Но могу сказать, что чувствую себя хорошо. Во всяком случае, гораздо лучше, чем во время простоя (улыбается). В общем, играть могу, буду ждать следующего шанса и надеюсь, что в ближайшей встрече сыграю больше чем один тайм. Очень хочется помочь команде взять в Нижнем Новгороде 3 очка.

 

Конечно, счастлив, что вернулся в строй. Сейчас я просто наслаждаюсь футболом. Жаль, до зимней паузы остается совсем немного времени. Пока же мечтаю сыграть во всех встречах, что стоят в календаре до Нового года, и чтобы "Зенит" в каждой из них брал по три очка.

 

- После матча с "Андерлехтом" многие специалисты стали отмечать, что атаке "Зенита" в последнее время не хватало Данни, и что именно вы способны вдохнуть в команду новую жизнь.

- Если возвращаться ко второму тайму матча с "Андерлехтом", то я просто постарался сделать все, чтобы помочь команде, пытался создавать голевые моменты и в то же время хотел получить удовольствие от футбола. Иначе говоря - играл так, как умею это делать. Говорите, во втором тайме в Брюсселе мы стали лучше играть в атаке? Но я не знаю, связано ли это с моим появлением на поле или просто с выходом на поле еще одного игрока атакующего плана. В любом случае "Андерлехт" очень хорошо играет в обороне. Они почти все время держатся между воротами и мячом, и действовать против них было очень сложно.

 

- Вашу нынешнюю форму можно назвать стопроцентной?

- Да. Есть небольшие проблемы с ногой, но надеюсь, они легко устранимы.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.


Cпорт-Экспресс

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2012 в 18:49

Молодец Данни,старайся и все получится!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем