Ловчев: "Денисова встретили свистом, и это логично"

Известный российский футбольный специалист Евгений Ловчев поделился мнением о том, как болельщики "Зенита" встретили полузащитника команды Игоря Денисова, который принял участие в матча 14-го тура с "Ростовом".



"Прислушивался: как встретят Денисова? Встретили свистом. И это логично. Накануне матча "Зенит" распространил обращение футболиста, в котором нет слов раскаяния. Игорь лишь сказал, что был не прав, поддался эмоциям".

"Вот и зрители поддались эмоциям, освистав футболиста. Впрочем, как я понял из комментария Геннадия Орлова, это был свист, заглушивший аплодисменты. Игрок получил представление о том, что общество "Петровского" раскололось надвое – кто-то за него, кто-то против. И переломить ситуацию может лишь сам футболист – своей игрой".

"О ней и поговорим. Совершенно не согласен с теми, кто считает, что "Зенит" выходит на пик формы, более того – не согласен даже с тем, что команда выздоровела после той неудачной серии, вызванной во многом демаршем Денисова. "Зенит" сейчас не в порядке, нет того давления на ворота соперника, когда этот соперник буквально рвется в лоскуты. Нет легкости, быстроты при переходе в атаку. Единственное, что по этому матчу понравилось, – новая роль Витселя, который стал действовать ближе к атаке и выглядит заметнее, чем раньше. И конечно, при всем непростом отношении к нему Денисов принесет большую пользу в самое ближайшее время", - рассказал Ловчев. 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте  LiveResult.Ru  

Оценить новость

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
04 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2012 в 13:33

свиста было мало и это нормально

03 Ноября 2012 в 12:09

Денисов не понравился совсем: передвигался пешком, опаздывал в атаку, не успевал вернуться, пас через раз, удара нет. Его амплуа - грызть игроков противника, не более того. То же самое - о Кержакове, мастере штрафных. А вот Витсель очень понравился, здорово играет, и будет еще лучше.

03 Ноября 2012 в 10:32

Но больше было аплодисментов Денисову, чем свиста.

Мы смотрели его выход спокойно, фанаты как пели, так и пели.

Не сказать, что Денисов перевернул игру, но играл полезно.

А Витсель - чувствуется у него есть резерв добавить. Он высокий, маневренный, техничный, цепкий, отбирает хорошо, подбирает хорошо и с хорошим ударом. Вот еще пасы будет отдавать точнее и это будет игрок экстра-класса!

Вся команда смотрелась хорошо - играли без фанатизма, но с заметным мастерством, на классе. Скорее Ростову повезло гол забить, чем Зениту победный...

Ура! Зенит опять Чемпион!

03 Ноября 2012 в 08:07

Витсель- хорош, такого его и ждали, а не в роли опорника. Очень понравился

03 Ноября 2012 в 12:28

Чёж ты не пишешь про много миллиардные убытки Газпрома? Волосатые еврейские руки Миллера и пумеда? Про стадион, где уже разворованны не один миллиард рублей?? Где ж твоя "принципиальная позиция"? Быдло, оно и в Африке- быдло!!

03 Ноября 2012 в 12:31

Вчерась в новости про дзагоева целым пасквилем разродился, а тут - висельницы ему понравился.. Ты ваще, футбол-то смотришь или на гиннера компромат собираешь, пидербуржец??

03 Ноября 2012 в 13:48

первый хороший матч провёл, хотя ещё не хватает взаимопонимания

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем