Ломбертс: "Когда выходишь на поле, забываешь обо всех цифрах"

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс поделился ожиданиями от матча с "Ростовом" и рассказал, могут ли сказаться непростые погодные условия на действиях футболистов. 



— Довольно холодная осенняя погода в Петербурге не станет серьёзной проблемой для футболистов. Я, например, давно привык к ней. Конечно, непростые условия скажутся на сегодняшней игре — на поле не самого хорошего качества действовать будет непросто. Но в такой ситуации будут находиться обе команды, так что все нормально. Честно говоря, мне нравится холод. Но в этом году зима пришла рановато.

Я думаю, мы сможем правильно настроиться на поединок с "Ростовом". У нас отличная команда, одна из лучших в России, и в ней собраны высококлассные игроки. А такие футболисты должны быть готовы играть через два дня на третий. Поэтому не вижу проблемы в том, что наш матч с "Ростовом" состоится через два дня после поединка в Саранске. Если кто-то не готов работать в таком режиме, думаю, он не должен играть в "Зените". Но у нас все ребята способны выдержать такой график, поэтому мы подойдем к матчу в хорошей физической и психологической форме.

В Кубке России "Ростов" обыграл "Спартак", эта победа должна придать им уверенности в себе. Поэтому нам нужно быть вдвойне внимательными. С другой стороны, столь сложный поединок да еще и трёхчасовой перелет в Петербург могут довольно сильно вымотать нашего соперника. В любом случае, поверьте, мы не ждем легкой игры. По статистике, "Ростов" забивает меньше всех в Премьер-лиге. Но когда выходишь на поле, забываешь обо всех цифрах. Если они не забивают много, это не значит, что они не забивают вообще и не могут огорчить нас, - сказал Ломбертс.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2012 в 21:04

А Денисов даже на поле не забывает цифры. Он точно знает кто сколько получает и завидует.

02 Ноября 2012 в 17:46

Склероз мучает?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем