Баранник: "Зенит" пока находится в стадии становления"

Бывший игрок "Зенита", чемпион СССР 1984-го года Дмитрий Баранник прокомментировал предстоящий матч питерцев против "Ростова" в интервью официальному сайту команды. 



"Ростов" ниже классом, чем "Зенит". Поэтому мы имеем право ожидать хороших результатов от этой встречи. Я думаю, что сегодня наша команда готова набрать три очка.

Что касается качества последних игр, в том числе матча с "Мордовией", — нужно понимать, что "Зенит" пока находится в стадии становления, поэтому в плане командных действий, ещё не всё у игроков проходит гладко. Тем не менее, мы видим, что ребята стараются. Самое главное, что даже когда у наших футболистов не всё получается в отношении командной игры — по итогам матча мы всё равно видим положительный результат.

Насколько я понимаю, и Данни, и Денисов находятся в основной обойме. Игорь Денисов пропустил не так много. Думаю, он готов сыграть; пусть не целый матч, но довольно долго. А что касается Данни, то ему нужно время, чтобы втянуться",- рассказал Баранник. 


Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2012 в 17:59

Спаллетти и только он вправе оценивать готовность футболиста играть, так как только тренер знает истинное положение дел в команде и состояние игрока.

Будет играть Денисов или нет не столь интересно, а вот увидеть Данни на поле другое дело.

02 Ноября 2012 в 17:33

Причем эта стадия близка к завершению.

02 Ноября 2012 в 17:49

Пока нет Данни ещё далеко от завершения.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем