Спаллетти: "Третий гол был забит по правилам"

Наставник питерцев Лучано Спаллетти после матча 13-го тура с "Аланией" (3:2) поделился своими впечатлениями от поединка и назвал третий матч питерцев забитым по правилам. 

 

"Это был сложный матч. Все знают, что "Алания" – сильная команда. То место, которое занимает "Алания" в турнирной таблице несправедливо, если брать футбол, который показывают владикавказцы. Команда очень хорошо организована в обороне, очень слаженно действует. Очень мощное нападение, техничные, креативные форварды с большой фантазией. Мы ожидали, что какая-то отдельная деталь может решить исход матча. И знали, что нам нужно сохранять концентрацию и быть готовыми использовать любую оплошность соперника". 

"Я думаю, не стоит говорить про симпатии к "Зениту". Если хотите, я сделаю подборку моментов, когда судьи ошибались не в пользу "Зенита". Но давайте говорить о сегодняшней игре. Третий гол был забит по правилам – игрок "Алании" остановил мяч рукой и пригласил партнера пробить штрафной. Я не говорю, что игроки "Алании" собирались так разыграть штрафной. Но нужно быть более внимательными. Мы просто использовали ошибку соперника, это футбольная хитрость".

"Я понимаю, что мне легко рассуждать о матче. Но для вас важны не очки сейчас, а понимание, что "Алания" - очень сильная команда, которую возглавляет молодой тренер, и он прекрасно работает. "Алания" провела хороший матч и заслужила ничью", - цитирует Спаллетти официальный сайт владикавказцев.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
23 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2012 в 10:21

Все правильно сказал Мистер! Мистеру браво!

han
27 Октября 2012 в 23:31

никуя вы ничего не заслужили, ни те, ни другие. Отстойная игра. Единственное светлое пятно это судья, а так унылые нули у унылых команд были бы.

27 Октября 2012 в 23:12

Игрок не остановил мяч рукой,а катнул его назад.Разве можно разыгрывать мяч рукой?Всем нужно успокоиться и не зацикливаться на этом моменте.Роберто Розетти все таки не я.ца греть в Россию приехал - пусть пашет.Пока что ничего хорошего с приходом этого итальянца не произошло.В нашем чемпионате очень много проблем,которые срочным образом нужно устранить.

27 Октября 2012 в 23:12

Они то ничью заслужили, а вот заслужил ли победу Зенит?

Если коммерческим языком, то не кажется ли вам, что своей игрой зенитовцы потеряли миллионов по пять евро в цене?

А есть самолюбие и гордость у тех же спортсменов?

Останавливать мяч и делать точные удары - это футболисты делать просто обязаны. А не умеете - не пасуйте далеко и рискованно! Будьте проще и народ к вам потянется!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем