Бибилов: "Гол придаст мне уверенности"

Полузащитник "Волги" Шота Бибилов поделился впечатлениями от матча 13-го тура Премьер-лиги с "Краснодаром", в котором он забил 50-й гол "Волги" в Премьер-лиге.

"Обе команды начали игру в неспешном темпе и "проспали" в итоге весь первый тайм. А после перерыва мне удалось забить гол, выйдя на замену. У меня было время обработать мяч, прицелиться и пробить так, как хотел. Для меня этот гол очень важен, потому что я долго не забивал за команду, а сейчас выхожу лишь на замену, потеряв место в основном составе. Очень рад этому голу. Он, несомненно, придаст мне уверенности. Перед игрой, кстати, не знал, что этот мяч станет пятидесятым голом "Волги" в премьер-лиге. То, что именно я его забил, конечно, очень приятно". 

"После этого игра пошла полегче. "Краснодар" практически не изменился по сравнению с прошлым сезоном: он все так же силен. К тому же играть в такую погоду тяжело, особенно выходить на замену. Сидеть на скамейке очень холодно, успеваешь замерзнуть. Гаджи Муслимович в этой игре давал мне установку играть на позиции второго нападающего, помогая Саше Салугину. А партнеры подсказали, как действовать при "стандартах". Сейчас кажется, что мы все-таки потеряли два очка. Думаю, судья отработал не без ошибок. Станет ли следующий матч особым для меня? Конечно! Очень хочу выйти в стартовом составе, да и забить в родном Владикавказе бы было неплохо", - цитирует Бибилова официальный сайт клуба.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем