Муслин: "Ничья – справедливый итог"

Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин после ничьей с "Волгой" (1:1) в матче 13-го тура чемпионата России назвал итог поединка справедливым.

"Трудная игра – обе команды находятся под давлением. Мы приехали в Нижний Новгород за тремя очками. В первом тайме шла равная игра, у нас был хороший момент, когда Юра Мовсисян вышел один на один с вратарем. У соперника тоже был момент, когда мы ошиблись в своей штрафной… Во втором тайме, я думаю, мы лучше играли, чаще контролировали мяч, но хозяева забили после нашей ошибки. Хороший удар у Бибилова получился! И хорошо, что наша команда смогла ответить голом. Ничья, могу сказать, справедливый результат. У "Волги" в конце был выгодный момент, но, на мой взгляд, ничья – справедливый счет". 

"Не могу сказать за нашего соперника, но у нас в Краснодаре 20-25 градусов, и первый раз в этом году играли на таком поле, к которому нам нужно было привыкнуть. Это чуть-чуть мешало, но это не причина, чтобы терять очки", - рассказал Муслин.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2012 в 21:24

www.bestprognoses.com профессиональный капперский сайт, который предлагает надежные футбольные прогнозы на самых выгодных условиях!!! Проходимость от 70%. Гарантии!!! http://www.bestprognoses.com/blog/54360

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем