Денисов не сыграет против "Алании"

Опальный полузащитник "Зенита" Игорь Денисов не полетел во Владикавказ, где сегодня с "Аланией" играет молодежный состав петербуржцев, а завтра - основной.

 

Накануне, агент Денисова Павел Андреев  приезжал в Санкт-Петербург. Сам Игорь не хочет извиняться перед клубом, по-прежнему считая, что клуб должен повысить ему зарплату. Вместе с тем, некоторые подвижки в деле все же есть. Речь может идти о том, что стороны конфликта готовы и могут обсудить контракт игрока. По всей видимости, обсуждению подлежит не сам действующий договор, а бонусы, полагающиеся футболисту по достижении им определенных целей. При этом стоит отметить, что обстановка на переговорах спокойна и доброжелательна.

 

Напомним, что Денисов был отправлен в молодежный состав после того, как он выразил недовольство зарплатой бразильского новичка "Зенита" Халка и потребовал улучшения финансовых условий своего контракта. Также своего одноклубника поддержал Александр Кержаков, но он впоследствии принес извинения и вернулся в основной состав.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
23 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (18) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2012 в 16:27

С одной стороны Денисов прав т.к. он настоящий профессионал , другую т.е. моральную сторону обсуждать не хочется так как у нас беЗморальная страна где всем на всех наплевать и каждый старается хапнуть и побольше!!! У нас НаРкомания, Коррупция , ПРОСТитуция, - а ГОСДума решила бороться с мультиками!!!

26 Октября 2012 в 15:30

Игорь,возьмись же наконец за ум,извенись перед руководством,вернись в основу и помоги команде!

26 Октября 2012 в 13:57

"Денисов был отправлен в молодежный состав после того, как он выразил недовольство зарплатой бразильского новичка "Зенита" Халка и потребовал улучшения финансовых условий своего контракта. Также своего одноклубника поддержал Александр Кержаков, но он впоследствии принес извинения и вернулся в основной состав."

Еще раз перечитываешь и понимаешь - насколько же гнилые люди в этом клубе.

26 Октября 2012 в 15:02

Насколько же гнилые люди в руководстве клуба,а не в клубе.

26 Октября 2012 в 15:26

Тихонов, Титов, Аленичев.. Сычёв, Торбинский..

26 Октября 2012 в 13:50

В ноябре Денисов сыграет в основной команде.

26 Октября 2012 в 13:48

Потенциал - по сравнению с Тимощуком. У Игоря нет робости. Он боец по натуре и никогда бы не спасовал, как Толя в ответственный для команды момент.

26 Октября 2012 в 13:50

Извините за офф-топ. Это ответ CERGу и DezmaNу.

26 Октября 2012 в 20:12

когда это Тимощук "пасовал" в ответственный для Зенита момент?

26 Октября 2012 в 13:20

Как же вывел из себя руководство "Зенита" Денисов, если оно решилось на такой шаг - вынести сор из избы. Денисова нужно продавать, как это низко ставить ультиматумы после закрытия трансферного окна. Заяви об этом он чуть раньше быстро бы купили на его место другого игрока, а так Денисов пользуется тем что на его место нет достойных конкурентов. Деньги по слухам ему нужны на возврат долгов по неудачному бизнесу котрый работает в минус.

26 Октября 2012 в 13:16

В принципе если подумать, из всех возможно недовольных - Анюков, Широков, Кержаков, Малафеев, Файзулин (старичков не беру) реальные шансы найти себе достойный, возможно, лучший чем Зенит клуб есть только у Денисова. Я хоть его и не поддерживаю, но это объективно.

Действительно, пора бы уже решать эту ситуацию.

26 Октября 2012 в 13:11

Я хоть изначально стою на стороне игрока, но согласен, воистину: ЦИРК.

Клуб в очередной раз ведет себя непрофессионально: сначала слили информацию в СМИ, затем облили игрока грязью, покупая голоса "пенсионеров" и "деятелей культуры", а сейчас "дружелюбно ведут переговоры"?! Еслди он вам нужен, зачем раздували эту травлю в СМИ?

Если не нужен, то на 2й день надо было сделать официальное заявление, типа:

"ФК Зенит благодарен игроку за 10 лет самоотверженного труда, за 326 сыгранных матчей, за личный вклад в повышение престижа команды, выразившийся в памятных голах в финальной части КУЕФА, в признании лучшим игроком года и назначение капитаном сборной страны, но при этом ФК "Зенит" не видит оснований до повышения ему зарплаты до уровня вновь приобретенных футболистов.

А поэтому клуб предлагает игроку, в соответствии с условиями контракта, приступить к выполнению своих обязанностей, в свою очередь клуб не будет препятствовать уходу игрока в другую команду по его выбору, при условии выплаты новым клубом футбольному клубу "Зенит" соответствующей суммы, обусловленной действующим контрактом игрока".

И ВСЕ. Если нет подспудных партсовково-чиновничьих желаний "нагнуть", "сломать", "указать место" и проч. низменных чувств "руководителей", то этого было достаточно, и НИКТО тогда бы не понял и не поддержал игрока, если бы он продолжал упираться.

26 Октября 2012 в 13:19

Идет борьба характеров. Клуб не против повышения зарплаты в какой-либо форме для реально знающего дело игрока. Клуб против подобных демаршей отдельных личностей. Эти выступления должны караться. А то, что виноваты обе стороны - это факт.

26 Октября 2012 в 12:46

Просто цирк,сколько еще сидеть будет? первый раз вижу что такой клоун капитан сб.России, менял бы клуб тогда и валил в ювентус или еще куда, походу Зенит на его условии хрен забил.

26 Октября 2012 в 13:14

В старой сеньоре вряд ли ему предложат то, что он планирует срубить в "Зените". Так что в Питере будет торчать до последнего.

26 Октября 2012 в 13:17

Едва ли его там сильно хотят. Кто скажет, что например, нынешний скамеечник Тимощук хуже Денисова?

26 Октября 2012 в 13:20

У Денисова потенциал поболе будет.

26 Октября 2012 в 13:39

У Денисова потенцциал?! оО В его то годы?))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем