Окоронкво, Ксулу, Киреев и Калачёв не сыграют с "Кубанью"

"Ростов" прибыл в Краснодар на завтрашний матч 13-го тура Премьер-лиги с "Кубанью".

После обеда и отдыха команда под руководством Миодрага Божовича отправилась на предыгровую тренировку, которая началась в 19.00. В ней приняли участие 16 футболистов: вратари Стипе Плетикоса и Николай Заболотный; полевые игроки Инал Гетигежев, Корнел Салата, Виталий Дьяков, Бенуа Ангбва, Владимир Кисенков, Александр Шешуков, Дэвид Бентли, Рэзван Кочиш, Александр Гацкан, Драган Блатняк, Эдгарас Чеснаускис, Дмитрий Кириченко, Ян Голенда, Флоран Синама-Понголь.

Кроме них, по всей вероятности, в заявку на завтрашний матч попадут полузащитник Сергей Белоусов и нападающий Дмитрий Полоз. Они присоединились к команде после сегодняшней игры за молодежный состав. Дома в Ростове-на-Дону остались травмированные защитники Айзек Окоронкво и Сиянда Ксулу, а также восстанавливающиеся после повреждений полузащитники Игорь Киреев и Тимофей Калачев.

Тренировка, которая продлилась около часа, включала в себя разминку, квадраты и футбол на полполя с ограничениями и без. Голкиперов же проверял на прочность тренер по работе с вратарями Бранислав Джуканович, сообщает официальный сайт клуба.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем