Бразильские легионеры "Спартака" просили Гильерме обыграть "Рубин"

Голкипер московского "Локомотива" Гильерме после победы над казанским "Рубином" (2:1) в матче 24-го тура чемпионата России рассказал, о чем просили его друзья из "Спартака".

- Очень рад, что мы сегодня выиграли, причем, абсолютно заслуженно, - говорит голкипер. - Матчи против действующего чемпиона простыми не бывают никогда, как бы ни казалось со стороны.

- За встречей против "Рубина" в Казани вы наблюдали со стороны. В чем различия?
- В первую очередь, конечно, результат. А если серьезно, то играть и сидеть на скамейке — совершенно разные вещи и эмоции, конечно, сегодня у меня тоже другие. Очень рад, что восстановился после травмы, и что тренер доверил мне место в основном составе.

- Команда сейчас набрала ход, как может сказаться перерыв, связанный с играми сборных?
- Конечно, лучше играть, когда нет больших перерывов, ведь настраиваешься на каждый матч, входишь в игровой ритм. С другой стороны, чемпионат подходит к концу и перед важнейшим матчем со "Спартаком", наверное, неплохо было бы отдохнуть и душой, и телом. Это может помочь нам лучше сконцентрироваться и добавит сил, чтобы выложить их в игре.

- Известно, что у вас очень много друзей среди бразильцев, играющих в "Спартаке", они уже поблагодарили вас за то, что вы отобрали очки у "Рубина"?
- Пока мне никто не звонил, но перед матчем ребята очень просили обыграть "Рубин". Правда, нам и без этого хотелось добиться успеха сегодня. Сейчас важнее не то, кто и сколько очков потерял, а то, сколько можем набрать мы сами.


Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем