Зико: "В кубковых матчах фавориты часто уступают"

Главный тренер ЦСКА Зико после поражения от екатеринбургского "Урала" (0:1) в 1/16 финала Кубка России отметил, что команда в очередной раз не сумела настроиться на уступающего в классе соперника.

- "Урал" заслужил победу,эта команда проявила характер, действовала очень сыгранно и с огромной самоотдачей, - приводит слова Зико официальный сайт "Сибири". - Не нужно думать, что если у вас есть традиции и слава, то этого достаточно. На поле побеждает тут, кто больше бегает и у кого сильнее характер. Наша команда не смогла собраться на этот матч. Соответственно, результат закономерен.

Многие клубы премьер-лиги также оступились уже на стадии 1/16 финала…

- Это нормальное явление, в кубковых матчах фавориты часто уступают. Отличительной чертой этих игр является то, что многие клубы выставляют тех футболистов, у которых нет постоянной игровой практики. На поле выходят игроки, которые не сыграны, и это приводит к отрицательному результату.

- Почему Вагнер Лав и Даниэл Карвальо вышли только на замену?

- Это не связано с тем, что мы уступали в счете. Я еще до игры собирался их выпустить во втором тайме, потому что у них давно нет игровой практики. Карвальо восстанавливался после повреждения. Надеюсь, что к субботе и он, и Вагнер наберут форму.

Напомним, что ЦСКА, проиграв в Екатеринбурге, сложил с себя полномочия обладателя Кубка страны.


Прямые трансляции матчей Кубка России на LiveResult.Ru
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем