Газзаеву понравилось играть с Зико

Игрок команды "Тренеры России" Валерий Газзаев рассказал, какие впечатления у него остались от игры в тандеме с Зико и насколько серьезна его травма, которую он получил по ходу матча.

- Я, прежде всего, хотел бы поздравить всех россиян с Днем России. Хочу пожелать огромного патриотизма всем нашим людям, чтобы все мы искренне любили нашу страну, гордились ей, приносили успех. Что касается сегодняшней игры, то она оставила у меня самые лучшие впечатления. У всех игроков впечатляющая филигранная техника. Наш соперник очень грамотно построил игру, и нам не так-то просто преодолеть их эшелонированную оборону. Хотел бы поблагодарить болельщиков за теплый прием. К тому же, сегодня эта футбольная акция поможет собрать деньги для детей, которые нуждаются в лечении, а это святое. Помочь детям - долг каждого нормального человека.

- Вас заменили по ходу первого тайма из-за травмы. Что случилось?

- Попал встык и повредил боковую связку, но, я надеюсь, что травма у меня несерьезная.

- Насколько часто вы сейчас играете в подобных товарищеских матчах?

- Не очень часто, поскольку мне, к сожалению, не хватает на это время, а так у меня огромное желание играть в футбол.

- Как впечатления от игры в тандеме с Зико?

- Замечательные. Техника, я вам скажу с годами, не пропадает, просто физически все мы уже смотримся по-другому: не те скорости, не те развороты, а так все игроки нашей команды смотрятся очень хорошо. Большое впечатление производит игра Ярцева, Онопко, Бородюка, Корнеева.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем