Павлюченко защитил выпускную работу в Университете Физической Культуры, Спорта и Туризма

Роман Павлюченко, нападающий сборной России по футболу, сегодня защитил выпускную квалификационную работу в Российском Государственном Университете Физической Культуры, Спорта и Туризма.

Роман только сегодня утром вернулся из Финляндии, где сборная нашей страны в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2010 года обыграла хозяев поля со счетом 3:0.

Уже в 8:30 он вместе со своими однокурсниками заканчивал последние приготовления к защите: повторял текст доклада, проверял презентацию. За дверями аудитории Романа ожидали журналисты и поклонники.

Роман достойно представил выпускную квалификационную работу на тему "Влияние спортивной квалификации футбольных команд на эффективность розыгрыша "Стандартных положений соревновательной деятельности" и ответил на все вопросы комиссии.

"По-моему, я так не нервничал, даже когда в первый раз выходил играть за сборную!" - признался Роман Павлюченко журналистам после защиты, сообщает официальный сайт вуза.

На наш вопрос, планирует ли он приехать в родной университет 30 июня на вручение дипломов, Роман ответил: "Конечно! Такое знаменательное событие в моей жизни я не могу пропустить!"
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем