Ионов: "Игра против "Зенита" - хорошая проверка для нас"

Хавбек "Кубани" Алексей Ионов поделился ожиданиями от матча с "Зенитом", сообщает официальный сайт краснодарского клуба.


– Алексей, вы уже не в первый раз выйдете на поле "Петровского" в желтой футболке. Игра будет для вас особенно принципиальной?
– Игра будет принципиальной для всей команды. Все понимают, что это очень важный и ответственный матч. Мы играем с чемпионом, тем более, в его стенах, на "Петровском". Всем известно, что в этой команде собраны игроки высокого класса, абсолютное большинство выступает за свои сборные. Игра против них - хорошая проверка для нас, в которой, к тому же, никто не исключает цели набрать очки.

– Практически весь состав "Зенита" сегодня находится в пути: футболисты возвращаются из сборных и много часов проведут в самолете. Другими словами, к матчу чемпионата команда соперника подойдет, вероятно, не в самом лучшем функциональном состоянии. Сможет ли это сыграть на руку "Кубани"?
– Во–первых, у нас тоже человек семь-восемь ездили в сборные. Во-вторых, футбол "Зенита" это не только беготня, игроки этой команды обладают большим опытом, они организованы и знают, как сыграть на результат, выжать максимум из своих возможностей. Поэтому нам вряд ли стоит рассчитывать на какую-то неготовность соперника. Лучше сконцентрироваться на собственной работе.

– Что вы лично готовы сделать для победы в этом матче? Проще говоря, пенальти снова бить пойдете?
– Это теперь, видимо, обязательный вопрос для всех интервью... Здесь все просто: если тренер перед игрой назовет мою фамилию среди двух-трех игроков, которые должны будут, при случае, бить одиннадцатиметровый, без сомнений, буду бить. Если эта обязанность будет возложена на кого-то другого, отбирать у него мяч не стану.

 

Прямая трансляция матча пройдёт на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2012 в 22:13

Вроде ум начинает просматриваться...

17 Октября 2012 в 21:15

давай Кубань! надо отбирать очки!

17 Октября 2012 в 18:07

kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем