Бентли: "Если представится возможность ещё раз отправиться в Грозный, то с удовольствием туда полечу"

Полузащитник "Ростова" Дэвид Бентли в интервью официальному сайту клуба рассказал о своих впечатлениях от Грозного после матча с "Тереком" (1:2).

Напомним, что сегодня английская пресса распространила интервью, в котором Бентли рассказывает о "снайперах и танках в Грозном".

"У меня уже сложилось весьма позитивное о России. Это очень гостеприимная страна, где живут добрые отзывчивые люди. Приятно, что меня теперь узнают не только в Ростове. К примеру, и в Москве, и в Грозном болельщики со мной фотографировались, брали автографы. Если уж я заговорил о болельщиках, то у "Терека", судя по всему, они очень преданные. Во всяком случае, в матче против "Ростова" грозненцы горячо поддерживали свою команду. Кстати, стадион в Грозном произвел на меня сильное впечатление, прекрасная спортивная арена с акустикой как у оперного театра. Да и в самом городе много новых современных домов. Особенно красив подъезд к стадиону – он украшен десятками фонтанов. В Грозном, как и в Москве, наш автобус сопровождала полицейская машина. Это позволило сократить время на дорогу из аэропорта до стадиона и обратно. Если представится возможность еще раз отправиться в Грозный, то с удовольствием туда полечу. Как и в любой другой российский город, где искренне любят футбол и делают все для его развития. Только в этом случае каждый футбольный матч превращается для людей в праздник. Как это было в Грозном чуть больше недели назад", - цитирует Бентли официальный сайт клуба.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Октября 2012 в 21:00

да этот СМИ и есть провокация!!! просто русские не понимают, что если скажут плохо про хоть одного региона, которая находится в составе России, то минус всей России. для них все мы русские.

14 Октября 2012 в 20:46

Да, клуб и вправду молодец, оперативно среагировал)

14 Октября 2012 в 20:44

Вот вам и ответ на ту ерунду, что написали английские СМИ.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем