Полузащитник «Енисея» Иванов: «Факел» хорошо сыграл в обороне, а мы недоработали чуть-чуть в нападении»

Полузащитник «Енисея» Егор Иванов в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий после матча с «Факелом» (0:2).

- Что у вашей команды не получилось сегодня, чтобы добиться нужного результата?

- Не получилось выиграть. А так, тяжело сказать. Если счет 2:0, значит, всё по игре, «Факел» был лучше, мы сыграли свой не лучший матч. Не получилось забить. В начале матча поставили пенальти, 0:1. Потом «Факел» уже начал играть по счету. Соперника тяжело вскрыть, к сожалению, потом пропустили второй. Можно сказать, что игра уже была сделана. Мы не опустили руки, пытались забить.  У меня только два момента было. Не забили. К сожалению, такой неутешительный итог, 0:3 по сумме двух матчей. Поздравляю «Факел» с тем, что он остался в Премьер-лиге.

- «Енисей» всегда славится игрой в атаке. В двух матчах ноль забитых мячей - это настолько хорошо сыграл «Факел» в обороне, или все-таки ваша команда где-то недоработала в созидании?

- Наверное, всё в совокупности. «Факел» очень хорошо сыграл в обороне, и маленько мы недокрутили. Но могу назвать много причин, почему так произошло. Не хочется оправдываться. Какой есть, такой есть. Могу сказать, что у нас пять человек играли на уколах и еле как доигрывали сезон. Но это не оправдание. Наверное, да, «Факел» хорошо сыграл в обороне, а мы недоработали чуть-чуть в нападении.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Июня
18 Июня
15 Июня
12 Июня
11 Июня
10 Июня
09 Июня
08 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем