​«Факел» - «Енисей»: прогноз на ответный стыковой матч за место в РПЛ – 10 июня 2023

В субботу вечером «Факел» примет «Енисей» в ответном стыковом матче за билет в Премьер-лиге на следующий сезон.

«Факел»

«Факел» сделал шаг к сохранению прописки в Премьер-лиге на следующий сезон. В первом стыковом матче команда Вадима Евсеева обыграла «Енисей» на выезде с минимальным счётом 1:0. Единственный гол воронежцы забили в численном большинстве. Теперь «Факел» готовится к ответной игре на своём поле.

«Енисей»

В первом стыковом матче «Енисей» проиграл «Факелу» в манеже со счётом 0:1. Шансы красноярцев на выход в Российскую премьер-лигу существенно снизились, но они остаются. В субботу футболисты «Енисея» постараются для начала отыграться, а затем – склонить чаши весов в свою сторону.

Статистика

- В первом матче «Факел» обыграл «Енисей» со счётом 1:0.

- «Факел» выиграл 4 из 5 последних матчей против «Енисея» (одно поражение).

- В 5 последних матчах «Факел» чередует победы с поражениями. Серия продолжится, если в субботу «огнеопасные» проиграют.

- «Енисей» выиграл только 2 из 12 последних матчей (7 ничьих, 3 поражения).

- «Енисей» выиграл только один из 7 последних матчей (4 ничьи, 2 поражения).

Прогноз

Как нам кажется, команда Вадима Евсеева обыграет «Енисей» на своём поле в ответном стыковом матче. Ставим на победу «Факела» с коэффициентом 1.51.


Прогноз: Победа Факела
1.51 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,