​«Пари НН» - «Родина»: прогноз на ответный стыковой матч за место в РПЛ – 10 июня 2023

В субботу «Пари НН» и «Родина» проведут ответный стыковой матч за место в Премьер-лиге на следующий сезон.

«Пари НН»

В среду вечером «Пари НН» обыграл «Родину» на выезде со счётом 3:0. Команда Сергея Юрана приблизилась к тому, чтобы сохранить место в элите российского футбола на следующий сезон. В ответном матче на своём поле нижегородцам остаётся лишь довершить начатое. Игрокам «Пари НН» важно не расслабляться.

«Родина»

После домашнего поражения от «Пари НН» со счётом 0:3 «Родине» сложно рассчитывать на выход в Премьер-лигу. Впрочем, в футболе всегда есть место для больших сенсаций. Чтобы иметь надежду на итоговый успех, московской команде важно забить быстрый гол в Нижнем Новгороде в субботу.

Статистика

- В первом матче «Пари НН» обыграл «Родину» со счётом 3:0. Ранее команды никогда не пересекались.

- «Пари НН» не пропускал в 4 последних матчах – 4:0, 0:0, 2:0, 3:0.

- Поражение от «Пари НН» стало для «Родины» первым за 10 последних матчей (5 побед, 4 ничьи).

- «Родина» выиграла 3 последних гостевых матча.

Прогноз

Как нам кажется, команда Сергея Юрана в субботу повторно обыграет «Родину» в субботу. Ставим на победу «Пари НН» с коэффициентом 1.48.


Прогноз: Победа Пари НН
1.48 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,