«Довели»: Салихова прокомментировала эпизод с Джикией

В четверг КДК РФС вынес решение по удалению защитника «Спартака» Георгия Джикии. Футболист был дисквалифицирован на два матча (половина наказания условная), а также оштрафован на 250 тысяч рублей. Джикия, напомним, получил красную карточку на скамейке запасных. Он выбежал на поле, чтобы сказал арбитру «пару ласковых».

Комментарий по поводу ситуации с Джикией дала Зарема Салихова – супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна.

«РФС, КДК довели ситуацию до такого с судейством, что уже капитан с бровки не выдерживает от эмоций. Это накопленный эффект», - сказала Салихова, чьи слова приводит «РИА Новости».

Салихова отметила, что в пользу «Спартака» судьи ошибались только тогда, когда команда уверенно выигрывала. А ошибки против «красно-белых», по словам Заремы, были результативными.

Также Салихова сказала, что не ожидает улучшения судейства в следующем сезоне.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июня 2023 в 19:57
По итогам проведенного исследования выяснилось, что в завершившемся розыгрыше чемпионата России арбитры в ключевых эпизодах допустили больше всего ошибок в пользу «Спартака» и «Химок». Таковых насчитали пятнадцать и тринадцать эпизодов соответственно. Впрочем, и против красно-белых судьи также грешили ошибками. Четырнадцать оплошностей оказались не в пользу команды Гильермо Абаскаля. В общей сложности рефери приняли неверные решения в 120 ключевых эпизодах 240 игр чемпионата России. Пятьдесят раз ошибки получились в пользу «Спартака», «Химок», «Ахмата» и «Оренбурга». Теперь хрюнделя скажут, что это происки ГАЗпрома...))
08 Июня 2023 в 18:17
да что ты говоришь, только благодаря судье, Спартак в матче с Ростовом взял очки. И по факту только благодаря тридваразу Спартак на 3 месте, а не на 4ом как минимум
08 Июня 2023 в 19:16
Каждая Салихова свое корыто хвалит.
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем