Маслов: «Не думал, что Малком приехал в Россию играть в футбол, но рад, что он меня посрамил» эксклюзив

Бывший президент «Торпедо» Денис Маслов в эксклюзивном комментарии для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» выделил лучших игроков сезона в Российской премьер-лиге.

- Владимир Писарский справедливо попал в десятку номинантов на звание лучшего игрока сезона в РПЛ?

- Конечно, Владимир очень ярко стартовал в текущем сезоне, прошлый сезон тоже завершил ярко. Он влюбил в себя часть футбольной общественности, но его переход в «Крылья Советов», возможно, был неправильно обставлен или неправильно им самим воспринят. Может, он поторопился. Наверное, он окончательно не собрался с мыслями. Я смотрю все матчи самарцев и вижу, что он старается, но вижу, что игра не его. Предварительно я могу сказать, что в «Оренбурге» он просто играл столба, а скрипками были аргентинцы. Это моё скромное мнение. Помните, что Калачёв однажды сказал, что лучшее место, в которое он подавал, - это голова Дзюбы? Моё мнение, что это примерно относится и к Писарскому. Его партнёры помогли ему реализоваться, а он находился в нужном месте в нужное время. Тот же Дзюба - король штрафной. Если сравнивать их двоих, я отдам предпочтение Артёму. Моё скромное мнение, что Писарскому пока рано находиться в этом списке.

- В целом кто лучший игрок сезона?

- Малком и Промес были полезными для своих команд. Честно говоря, я сомневался, что Малком приехал в наш чемпионат играть в футбол. Очень рад, что он меня посрамил, если говорить об ожиданиях. Он запомнился мне и не только мне. Мы видим, что его позвали в главную сборную Бразилии. Если он так привлечёт мнение бразильских специалистов к нашему чемпионату, то скажем ему спасибо. Думаю, если он попадёт в сборную Бразилии на постоянной основе, то жители этой страны зададутся вопросом, что в их национальной команде делает Малком и, возможно, посмотрят наш чемпионат. Надо признать, что этот сезон он провёл выдающимся образом. В целом все эти премии весьма специфичны, но раз надо кого-то выбрать, я выберу Малкома, — сказал Маслов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Июня
15 Июня
14 Июня
12 Июня
11 Июня
09 Июня
08 Июня
07 Июня
05 Июня
04 Июня
03 Июня
02 Июня
01 Июня
31 Мая
30 Мая
29 Мая
28 Мая
27 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем